Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Краматорск
Автостанция №1
Краматорск, расписание автобусов, автостанция №1
б. Машиностоителей, 28, тел.: (06264) 5-10-20

Время
Рейс
05:10 Краматорск - Красный Лиман
05:25 Славянск - Доброполье
05:30 Краматорск - Харьков
05:36 Краматорск - Славянск
05:40 Краматорск - Николаевка
05:50 Краматорск - Донецк 3
05:56 Краматорск - Доброволье
06:00 Краматорск - Дружковка
06:00 Краматорск - Боровая
06:00 Краматорск - Бердянск
06:00 Краматорск - Славянск
06:05 Краматорск - Ясиноватая
06:13 Краматорск - Красноармейск
06:15 Славянск - Дружковка
06:15 Краматорск - Днепропетровск
06:25 Краматорск - Славянск
06:30 Краматорск - Донецк
06:30 Краматорск - Артемовск
06:35 Славянск - Красноармейск
06:35 Краматорск - Мелитополь
06:35 Дружковка - Славянск
06:35 Красный Лиман - Донецк 3
06:40 Краматорск - Славянск
06:40 Краматорск - Дружковка
06:45 Славянск - Мариуполь
06:45 Краматорск - Харьков
06:50 Краматорск - Славянск
06:55 Краматорск - Дружковка
07:00 Святогорск - Донецк 3
07:00 Краматорск - Александровка
07:00 Дружковка - Красный Лиман
07:05 Краматорск - Петровское
07:05 Славянск - Донецк 3
07:08 Краматорск - Славянск
07:10 Николаевка - Донецк 3
07:15 Константиновка - Харьков
07:15 Краматорск - Артемовск
07:20 Краматорск - Славянск
07:30 Краматорск - Дружковка


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.