Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Краматорск
Автостанция №1

Время
Рейс
15:30 Краматорск - Дружковка
15:40 Краматорск - Славянск
15:45 Донецк 3 - Изюм
15:50 Краматорск - Дружковка
15:55 Краматорск - Славянск
15:55 Славянск - Димитрово
16:00 Краматорск - Артемовск
16:00 Краматорск - Донецк 3
16:05 Славянск - Дружковка
16:05 Краматорск - Славянск
16:10 Краматорск - Красный Лиман
16:12 Краматорск - Славянск
16:20 Краматорск - Дружковка
16:20 Краматорск - Белицкое
16:30 Краматорск - Николаевка
16:30 Краматорск - Харьков
16:35 Краматорск - Дружковка
16:36 Краматорск - Славянск
16:40 Славянск - Красноармейск
16:45 Дружковка - Славянск
16:50 Краматорск - Яцкое
17:00 Краматорск - Славянск
17:05 Краматорск - Енакиево
17:10 Краматорск - Славянск
17:10 Краматорск - Дружковка
17:20 Красный Лиман - Дружковка
17:20 Краматорск - Артемовск
17:25 Краматорск - Славянск
17:30 Краматорск - Боровая
17:35 Краматорск - Славянск
17:40 Краматорск - Славянск
17:50 Краматорск - Славянск
17:55 Краматорск - Дружковка
18:00 Славянск - Донецк 3
18:10 Славянск - Донецк 3
18:10 Краматорск - Дружковка
18:25 Донецк 3 - Красный Лиман
18:30 Славянск - Донецк 3
18:30 Краматорск - Славянск
18:45 Донецк 3 - Харьков
18:45 Краматорск - Славянск
19:00 Славянск - Донецк 3
19:50 Донецк 3 - Николаевка


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5