Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Крыжополь
Автостанция №1
Крыжополь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. К. Маркса, 116, тел.: (04340) 2-15-37

Время
Рейс
04:10 Крыжополь - Вильшанка
04:45 Крыжополь - Винница 1
05:00 Крыжополь - Винница 1
05:20 Крикливец - Винница 1
05:20 Крыжополь - В. Гребля
05:20 Крыжополь - Косница
05:25 Крыжополь - Леоновка
05:30 Крыжополь - Горячковка
05:40 Песчанка - Винница 1
05:40 Крыжополь - Вильшанка
05:40 Крыжополь - Дахталия
05:45 Крыжополь - Павловка
05:50 Крыжополь - Куничье
06:10 Крыжополь - Городковка
06:15 Крыжополь - Винница 1
06:15 Крыжополь - Горячковка
06:20 Крыжополь - Винница 1
06:45 Крыжополь - Шарапановка
06:50 Крыжополь - Ильинцы
06:50 Вильшанка - Винница 1
06:50 Крыжополь - В. Гребля
07:10 Крыжополь - Крикливец
07:15 Песчанка - Винница 1
07:30 Крыжополь - Радянское
07:45 Крыжополь - Заболотное
07:50 Городковка - Винница 1
08:05 Крыжополь - Жилмассив
08:20 Крыжополь - Умань
09:50 Бершадь - Ямполь
10:15 Могилев-Подольский - Бершадь
10:30 Крыжополь - Горячковка
10:35 Винница 1 - Песчанка
10:40 Песчанка - Винница 1
10:45 Крыжополь - Павловка
11:00 Крыжополь - Городковка
11:05 Гайсин - Песчанка
11:15 Крыжополь - Косница
11:15 Крыжополь - В. Гребля
11:30 Крыжополь - Горячковка
11:30 Крыжополь - Радянское
11:30 Крыжополь - Куничье
11:50 Крыжополь - Горячковка
11:50 Крыжополь - Вильшанка
12:05 Крыжополь - Крикливец
12:15 Крыжополь - Винница 1
12:15 Винница 1 - Песчанка
12:25 Песчанка - Винница 1
12:25 Крыжополь - Леоновка
12:25 Крыжополь - Могилев-Подольский
12:40 Крыжополь - Шарапановка
12:45 Крыжополь - В. Гребля
12:50 Крыжополь - Винница 1
13:05 Крыжополь - Заболотное
13:15 Крыжополь - Дахталия
13:15 Песчанка - Гайсин
13:31 Крыжополь - Винница 1
14:30 Винница 1 - Городковка
15:20 Песчанка - Винница 1
15:30 Крыжополь - Бердичев
15:50 Винница 1 - Крикливец
16:00 Винница 1 - Песчанка
16:15 Бершадь - Могилев-Подольский
16:20 Крыжополь - Заболотное
16:35 Ямполь - Бершадь
16:55 Песчанка - Винница 1