Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Литин
Автостанция №1

Время
Рейс
10:16 Литин - Винница 2
10:28 Литин - Винница 2
10:30 Литин - Яблунивка
10:30 Литин - Тесы
10:40 Винница 2 - Черновцы
10:40 Литин - Винница 2
10:40 Литин - Залужное
10:40 Винница 2 - Хмельник
10:40 Уланов - Винница 2
10:50 Литин - Багриновцы
10:50 Литин - Требухи
10:52 Литин - Винница 2
10:55 Горбовцы - Винница 2
10:58 Литин - Винница 2
11:00 Литин - Багриновцы
11:00 Литин - Николаевка
11:01 Литин - Городище
11:04 Литин - Винница 2
11:15 Литин - Борков
11:15 Литин - Журавное
11:20 Хмельницкий - Винница 2
11:25 Староконстантинов - Винница 2
11:27 Винница 2 - Хмельник
11:30 Винница 2 - Красилов
11:30 Винница 2 - Винниковцы
11:30 Литин - Украинка
11:39 Хмельник - Винница 2
11:40 Литин - Рожок
11:41 Литин - Винница 2
11:53 Литин - Винница 2
11:55 Винница 2 - Тесы
11:55 Литин - Тесы
11:59 Литин - Винница 2
12:00 Тульчин - Хмельницкий
12:05 Литин - Винница 2
12:10 Литин - Багриновцы
12:12 Винница 2 - Уланов
12:15 Литин - Журавное
12:17 Литин - Винница 2
12:20 Каменец-Подольский - Винница 2
12:25 Винница 2 - Летичев
12:29 Литин - Винница 2
12:30 Литин - Супрунов
12:30 Любар - Винница 2
12:40 Литин - Николаевка
12:41 Литин - Винница 2
12:45 Винница 2 - Хмельницкий
12:50 Хмельник - Винница 2
12:50 Винница 2 - Лысогорка
12:53 Литин - Винница 2
12:55 Хмельник - Винница 2
12:59 Литин - Винница 2
13:00 Литин - Требухи
13:05 Литин - Винница 2
13:10 Литин - Винница 1
13:10 Винница 2 - Тернополь
13:15 Винница 2 - Гнатовка
13:15 Чемеровцы - Винница 2
13:17 Литин - Винница 2
13:29 Литин - Винница 2
13:40 Винница 2 - Хмельницкий
13:40 Винница 2 - Кулибабенцы
13:41 Литин - Винница 2
13:50 Винниковцы - Винница 2
13:53 Литин - Винница 2
13:59 Литин - Винница 2
14:00 Литин - Багриновцы
14:05 Литин - Винница 2
14:05 Уланов - Винница 2
14:10 Винница 2 - Горбовцы
14:17 Литин - Винница 2
14:20 Тесы - Винница 2
14:25 Литин - Брусленов
14:28 Винница 2 - Хмельник
14:29 Литин - Винница 2

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.