Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Мур. Куриловцы
Автостанция №1
Мур. Куриловцы, расписание автобусов, автостанция №1

Время
Рейс
05:50 Мур. Куриловцы - Степанки
06:00 Мур. Куриловцы - Коныщев
06:00 Мур. Куриловцы - Винница 2
06:00 Мур. Куриловцы - Михайловцы
06:30 Мур. Куриловцы - Могилев-Подольский
06:40 Мур. Куриловцы - Винница 2
06:40 Могилев-Подольский - Черновцы
06:55 Новоднестровск - Киев 1
07:00 Могилев-Подольский - Хмельницкий
07:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
07:50 Могилев-Подольский - Каменец-Подольский
08:00 Жван - Винница 2
08:08 Ялта - Черновцы
08:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
08:50 Хмельницкий - Могилев-Подольский
10:05 Мур. Куриловцы - Степанки
10:15 Винница 2 - Сокиряны
11:10 Мур. Куриловцы - Винница 2
11:40 Мур. Куриловцы - Винница 2
11:45 Мур. Куриловцы - Дружба
12:00 Мур. Куриловцы - Коныщев
12:00 Мур. Куриловцы - Михайловцы
12:20 Черновцы - Могилев-Подольский
12:20 Винница 2 - Жмеринка
12:45 Мур. Куриловцы - Лучинец
12:50 Мур. Куриловцы - Винница 2
12:55 Могилев-Подольский - Львов
13:15 Мур. Куриловцы - Винница 2
14:00 Мур. Куриловцы - Винница 2
14:10 Могилев-Подольский - Хмельницкий
14:50 Мур. Куриловцы - Винница 2
15:20 Каменец-Подольский - Могилев-Подольский
15:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
15:41 Мур. Куриловцы - Винница 2
16:00 Львов - Могилев-Подольский
16:05 Киев 1 - Новоднестровск
16:20 Сокиряны - Винница 2
16:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
16:40 Могилев-Подольский - Черновцы
16:50 Черновцы - Ялта
17:10 Винница 2 - Жван
17:15 Мур. Куриловцы - Винница 2
17:50 Хмельницкий - Могилев-Подольский
18:20 Черновцы - Могилев-Подольский
18:30 Мур. Куриловцы - Винница 2
19:15 Винница 2 - Жмеринка
20:00 Сокиряны - Киев 1