Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Нижнегорский
Автостанция №1
Нижнегорский, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Победы, 4, тел.: (06550) 2-11-33

Время
Рейс
05:10 Нижнегорский - Изобильное
05:20 Нижнегорский - Великоселье
05:20 Нижнегорский - Восточная
05:35 Уваровка - Восточная
05:43 Нижнегорский - Изобильное
05:55 Нижнегорский - Ялта
06:05 Любимовка - Восточная
06:20 Нижнегорский - Севастополь
06:30 Изобильное - Восточная
06:45 Зоркино - Восточная
07:00 Изобильное - Восточная
07:10 Великоселье - Восточная
07:15 Нижнегорский - Феодосия
07:20 Нижнегорский - Симферополь 1
07:22 Нижнегорский - Восточная
07:40 Пшеничное - Восточная
08:10 Нижнегорский - Евпатория
08:30 Нижнегорский - Восточная
09:00 Нижнегорский - Красногвардейское
09:00 Нижнегорский - Восточная
09:30 Нижнегорский - Восточная
10:00 Нижнегорский - Восточная
10:30 Нижнегорский - Восточная
11:00 Нижнегорский - Восточная
11:20 Нижнегорский - Изобильное
11:30 Нижнегорский - Восточная
11:50 Нижнегорский - Красногвардейское
12:00 Нижнегорский - Восточная
12:40 Изобильное - Восточная
12:55 Нижнегорский - Симферополь 1
13:15 Нижнегорский - Восточная
13:35 Любимовка - Восточная
14:00 Нижнегорский - Восточная
14:30 Нижнегорский - Восточная
14:40 Великоселье - Восточная
14:50 Нижнегорский - Восточная
15:00 Нижнегорский - Красногвардейское
15:00 Изобильное - Восточная
15:35 Нижнегорский - Восточная
16:00 Нижнегорский - Восточная
16:30 Нижнегорский - Восточная
17:00 Нижнегорский - Красногвардейское
17:00 Нижнегорский - Восточная
17:30 Нижнегорский - Восточная
17:35 Нижнегорский - Восточная
18:00 Нижнегорский - Восточная