Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Новоднестровск
Автостанция №1
Новоднестровск, расписание автобусов, автостанция №1

Время
Рейс
05:45 Новоднестровск - Киев
06:00 Новоднестровск - Каменец-Подольск
06:00 Новоднестровск - Черновцы
06:40 Киев - Кельменцы
06:50 Сокиряны - Васильевка
06:50 Розкопинцы - Черновцы
07:45 Могилев-Подольск - Черновцы
07:55 Васильевка - Сокиряны
09:05 Ялта - Черновцы
09:10 Новоднестровск - Сокиряны
11:05 Новоднестровск - Черновцы
11:10 Винница 2 - Сокиряны
11:15 Черновцы - Могилев-Подольск
13:20 Новоднестровск - Сокиряны
14:05 Сокиряны - Васильевка
14:20 Черновцы - Дніпропетровськ
14:40 Новоднестровск - Хмельницкий
15:00 Васильевка - Сокиряны
15:05 Новоднестровск - Черновцы
15:30 Сокиряны - Винница 2
15:55 Черновцы - Симферополь
16:30 Новоднестровск - Черновцы
17:15 Новоднестровск - Сокиряны
17:30 Могилев-Подольск - Черновцы
17:30 Черновцы - Могилев-Подольск
18:45 Сокиряны - Киев
19:20 Черновцы - Розкопинцы
20:00 Кельменцы - Киев