Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Оратов
Автостанция №1
Оратов, расписание автобусов, автостанция №1

Время
Рейс
05:00 Оратов - Юшковцы
05:50 Медовка - Киев 'южная'
06:05 Оратов - Винница 3
06:15 Оратов - Винница 3
06:30 Оратов - Бугаевка
06:35 Ильинцы - Киев 'южная'
06:40 Оратов - Ильинцы
07:00 Юшковцы - Винница 3
07:10 Оратов - Чагов
07:50 Ильинцы - Киев 'южная'
08:05 Бугаевка - Винница 3
08:07 Винница 1 - Киев 'южная'
09:00 Винница 3 - Акимовка
09:40 Оратов - Юшковцы
09:50 Липовец - Киев 'южная'
10:00 Оратов - Винница 3
10:00 Оратов - Бугаевка
10:24 Городок - Киев 'южная'
10:40 Киев 'южная' - Ильинцы
10:45 Акимовка - Винница 3
11:20 Ильинцы - Киев 'южная'
11:40 Оратов - Чагов
11:40 Юшковцы - Винница 3
12:08 Винница 3 - Балабановка
12:11 Киев 'южная' - Гайсин
12:25 Оратов - Винница 3
13:00 Оратов - Ильинцы
13:05 Ильинцы - Киев 'южная'
13:40 Балабановка - Винница 3
14:30 Оратов - Винница 3
14:41 Оратов - Винница 3
15:20 Ильинцы - Киев 'южная'
15:40 Киев 'южная' - Ильинцы
16:00 Оратов - Винница 3
17:00 Оратов - Винница 3
17:10 Винница 3 - Бугаевка
17:11 Оратов - Винница 3
17:34 Гайсин - Киев 'южная'