Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Первомайское
Автостанция №1
Первомайское, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Б. Хмельницкого, 20, тел.: (06552) 9-28-54

Время
Рейс
05:40 Первомайское - Джанкой
05:50 Правда - Симферополь 1
06:25 Армянск - Симферополь 2
06:50 Красный Перекопск - Симферополь 1
06:55 Раздольное - Симферополь 1
07:10 Первомайское - Красный Перекопск
07:50 Островское - Красный Перекопск
07:55 Армянск - Симферополь 1
08:25 Армянск - Евпатория
08:50 Армянск - Симферополь 1
09:00 Саки - Джанкой
09:20 Армянск - Ялта
09:35 Симферополь 1 - Армянск
09:45 Н. Троицк - Симферополь 1
09:57 Симферополь 1 - Красный Перекопск
10:10 Красный Перекопск - Симферополь 1
10:35 Северная - Армянск
11:20 Каховка - Симферополь 1
11:20 Ялта - Кривой Рог
11:40 Красный Перекопск - Островское
11:40 Симферополь 1 - Красный Перекопск
11:40 Красный Перекопск - Симферополь 1
11:50 Первомайское - Стахановка
11:50 Первомайское - Дальнее
12:05 Скадовск - Симферополь 1
12:15 Симферополь 1 - Одесса
12:40 Красный Перекопск - Симферополь 1
13:20 Симферополь 1 - Красный Перекопск
13:20 Армянск - Северная
13:40 Правда - Симферополь 1
13:50 Симферополь 1 - Красный Перекопск
14:25 Симферополь 1 - Н. Троицк
14:45 Симферополь 1 - Красный Перекопск
14:50 Красный Перекопск - Симферополь 1
15:00 Кривой Рог - Ялта
15:05 Севастополь - Николаев
15:45 Джанкой - Саки
15:50 Армянск - Симферополь 1
15:50 Симферополь 1 - Красный Перекопск
16:05 Николаев - Севастополь
16:50 Первомайское - Симферополь 1
16:55 Симферополь 1 - Армянск
17:10 Евпатория - Армянск
17:20 Симферополь 1 - Каховка
17:48 Красный Перекопск - Симферополь 1
18:00 Первомайское - Симферополь 1
18:00 Симферополь 1 - Красный Перекопск
18:05 Симферополь 1 - Скадовск
19:20 Симферополь 1 - Правда
19:40 Ялта - Красный Перекопск