Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Корсунь-Ш
Автостанция №1
Корсунь-Ш, расписание автобусов, автостанция №1

Время
Рейс
05:30 Корсунь-Ш - Деренковец
05:30 Корсунь-Ш - Скрипченцы
05:30 Корсунь-Ш - Сухини
05:30 Корсунь-Ш - Черкассы
05:55 Евпатория - Киев 1
06:00 Корсунь-Ш - Выграев
06:00 Корсунь-Ш - Сахновка
06:00 Корсунь-Ш - Бровахи
06:00 Корсунь-Ш - Киченцы
06:10 Корсунь-Ш - Киев Подол
06:20 Корсунь-Ш - Цветы
06:25 Шпола - Киев 'выдубычи'
07:00 Корсунь-Ш - Бровахи
07:00 Корсунь-Ш - Черкассы
07:20 Корсунь-Ш - Умань
07:20 Городище - Киев 'выдубычи'
07:30 Корсунь-Ш - Завадовка
07:30 Лысянка - Черкассы 2
07:30 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
07:30 Корсунь-Ш - Черепин
07:35 Шпола - Киев 'выдубычи'
07:45 Корсунь-Ш - Черепин
07:50 Черкассы 2 - Жашков
08:10 Корсунь-Ш - Черкассы
08:10 Городище - Киев 'выдубычи'
08:20 Малая Виска - Киев 'выдубычи'
08:30 Смила - Киев 'выдубычи'
08:35 Корсунь-Ш - Драбовка
08:40 Лысянка - Черкассы
08:55 Черкассы - Киев 'выдубычи'
09:00 Корсунь-Ш - Богуслав
09:10 Жашков - Черкассы
09:20 Канев - Черкассы 2
09:20 Киев 'выдубычи' - Шпола
09:30 Корсунь-Ш - Канев
09:35 Шпола - Киев 'выдубычи'
09:50 Киев 'выдубычи' - Желтые Воды
10:00 Умань - Черкассы 2
10:05 Черкассы - Киев 'выдубычи'
10:30 Корсунь-Ш - Цветы
10:35 Киев 'выдубычи' - Черкассы
11:00 Корсунь-Ш - Сахновка
11:00 Корсунь-Ш - Черепин
11:15 Корсунь-Ш - Бровахи
11:15 Каменка - Киев 'выдубычи'
11:20 Корсунь-Ш - Деренковец
11:20 Корсунь-Ш - Завадовка
11:30 Корсунь-Ш - Канев
11:30 Корсунь-Ш - Киченцы
11:30 Корсунь-Ш - Сухини
11:30 Черкассы 2 - Белая Церковь
11:40 Киев 'выдубычи' - Шпола
11:40 Шпола - Киев 'выдубычи'
11:50 Кривой Рог - Киев 'выдубычи'
12:00 Корсунь-Ш - Драбовка
12:00 Корсунь-Ш - Выграев
12:05 Корсунь-Ш - Черкассы 2
12:05 Кировоград - Киев 'выдубычи'
12:10 Корсунь-Ш - Цветы
12:25 Киев 'выдубычи' - Кривой Рог
12:30 Корсунь-Ш - Киченцы
12:30 Корсунь-Ш - Скрипченцы
12:30 Корсунь-Ш - Ватутино
12:35 Киев 'выдубычи' - Кировоград
12:35 Шпола - Киев 'выдубычи'
13:00 Корсунь-Ш - Черкассы
13:05 Звенигородка - Киев 'выдубычи'
13:20 Кировоград - Киев 'выдубычи'
13:37 Черкассы - Жашков
13:45 Киев 'выдубычи' - Шпола
13:50 Корсунь-Ш - Бровахи
14:10 Чигирин - Киев 'выдубычи'
14:15 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:20 Киев 'выдубычи' - Черкассы

Страницы: 1, 2  След.