Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Корсунь-Ш
Автостанция №1

Время
Рейс
14:20 Корсунь-Ш - Черкассы
14:20 Корсунь-Ш - Черепин
14:30 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:50 Корсунь-Ш - Киев 'выдубычи'
14:50 Черкассы 2 - Канев
15:00 Корсунь-Ш - Черкассы 2
15:00 Корсунь-Ш - Богуслав
15:15 Корсунь-Ш - Шпола
15:20 Черкассы - Киев 'выдубычи'
15:25 Киев 'выдубычи' - Городище
15:30 Киев 'выдубычи' - Черкассы
15:35 Черкассы 2 - Лысянка
15:45 Шпола - Киев 'выдубычи'
15:55 Киев 'выдубычи' - Шпола
16:05 Корсунь-Ш - Черкассы 2
16:10 Черкассы - Лысянка
16:10 Желтые Воды - Киев 'выдубычи'
16:40 Киев 'выдубычи' - Смила
16:45 Черкассы 2 - Умань
17:00 Корсунь-Ш - Канев
17:00 Корсунь-Ш - Сахновка
17:05 Киев 'выдубычи' - Кривой Рог
17:05 Черкассы - Киев 'выдубычи'
17:30 Киев 'выдубычи' - Черкассы
17:30 Корсунь-Ш - Цветы
17:30 Корсунь-Ш - Драбовка
17:40 Шпола - Киев 'выдубычи'
17:50 Киев 'выдубычи' - Шпола
18:00 Корсунь-Ш - Канев
18:10 Киев 'выдубычи' - Каменка
18:11 Белая Церковь - Черкассы
18:20 Жашков - Черкассы 2
18:25 Кривой Рог - Киев 'выдубычи'
18:25 Киев 'выдубычи' - Шпола
18:45 Киев 'выдубычи' - Кировоград

Страницы: Пред.  1, 2