Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Погребище
Автостанция №1
Погребище, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Свердлова, 1, тел.: (04346) 2-15-40

Время
Рейс
05:30 Погребище - Сосновка
05:30 Погребище - Винница 3
06:00 Погребище - Киев 2
06:10 Погребище - Винница 3
06:20 Старостинцы - Винница 3
06:20 Погребище - Киев 2
06:50 Погребище - Винница 3
07:20 Погребище - Винница 3
08:05 Погребище - Винница 3
08:10 Борщаговка - Винница 3
08:20 Тетиев - Винница 3
08:30 Погребище - Киев 2
09:00 Погребище - Казатин
09:10 Погребище - Винница 3
10:00 Погребище - Винница 3
10:40 Погребище - Винница 3
11:25 Киев 2 - 2 Погребище
11:30 Киев 2 - Винница 3
11:38 Киев 2 - Ильинцы
11:40 Погребище - Киев 2
12:00 Погребище - Павливка
12:30 Погребище - Винница 3
13:00 Погребище - Бухны
13:10 Погребище - Винница 3
13:30 Погребище - Скибенцы
13:50 Погребище - Винница 3
14:00 Погребище - Винница 3
14:10 Погребище - Винница 3
14:10 Погребище - Казатин
14:50 Винница 3 - Киев 2
15:05 Погребище - Винница 3
15:15 Погребище - Павливка
15:17 Погребище - Киев 2
15:20 Погребище - Киев 2
15:47 Винница 3 - Тетиев
16:00 Ильинцы - Киев 2
16:10 Погребище - Винница 3
17:04 Винница 3 - Сосновка
17:20 Погребище - Винница 3
17:50 Винница 3 - Скибенцы
17:50 Винница 3 - Борщаговка