Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Раздольное
Автостанция №1
Раздольное, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Антона Кима, 7, тел.: (06553) 9-11-31

Время
Рейс
05:00 Раздольное - Северная
05:00 Раздольное - Рылеевка
05:10 Раздольное - Симферополь 1
05:30 Раздольное - Далекое
05:35 Раздольное - Симферополь 1
05:50 Раздольное - Новоселовское
06:10 Раздольное - Симферополь 1
06:40 Раздольное - Ветрянка
07:00 Раздольное - Портовое
07:10 Раздольное - Симферополь 1
07:40 Раздольное - Ялта
07:50 Раздольное - Кр. Перекопск
08:10 Раздольное - Огни
08:30 Раздольное - Славное
09:00 Раздольное - Джанкой
09:50 Раздольное - Славное
10:05 Армянск - Евпатория
10:50 Раздольное - Огни
11:00 Раздольное - Славное
11:40 Раздольное - Ветрянка
11:45 Раздольное - Новоселовское
12:10 Раздольное - Далекое
12:15 Раздольное - Рылеевка
12:20 Раздольное - Джанкой
13:00 Раздольное - Портовое
13:50 Раздольное - Симферополь 1
14:45 Раздольное - Симферополь 1
15:40 Раздольное - Симферополь 1
16:47 Евпатория - Армянск