Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Саки
Автостанция №1
Саки, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Симферопольская, 19, тел.: (06563) 2-63-80

Время
Рейс
05:40 Саки - Джанкой
05:45 Саки - Хуторок
06:00 Саки - Евпатория
06:05 Саки - Симферополь 2
06:10 Саки - Евпатория
06:15 Саки - Заозерное
06:25 Саки - Хуторок
06:30 Саки - Симферополь 2
06:35 Евпатория - Северная
06:40 Новофедоровка - Евпатория
06:45 Саки - Заозерное
06:50 Евпатория - Северная
06:50 Евпатория - Феодосия
06:55 Саки - Молочное
07:00 Геройское - Евпатория
07:00 Саки - Симферополь 2
07:10 Саки - Евпатория
07:15 Евпатория - Северная
07:15 Саки - Суворовское
07:15 Саки - Симферополь 2
07:25 Саки - Симферополь 2
07:25 Новофедоровка - Северная
07:28 Фрунзе - Евпатория
07:30 Евпатория - Ялта
07:35 Саки - Симферополь 2
07:40 Саки - Евпатория
07:45 Саки - Заозерное
07:45 Раздольное - Северная
07:50 Саки - Симферополь 2
07:50 Саки - Веселовка
08:00 Саки - Евпатория
08:10 Саки - Симферополь 2
08:10 Саки - Евпатория
08:15 Черноморское - Северная
08:15 Северная - Армянск
08:20 Саки - Сизовка
08:20 Саки - Наташино
08:25 Саки - Заозерное
08:35 Саки - Симферополь 2
08:40 Новофедоровка - Евпатория
08:45 Н. Озерное - Северная
08:45 Саки - Евпатория
08:50 Симферополь 1 - Черноморское
08:52 Евпатория - Фрунзе
08:55 Саки - Симферополь 2
09:00 Саки - Желтокаменка
09:10 Саки - Суворовское
09:15 Саки - Симферополь 2
09:20 Саки - Евпатория
09:25 Симферополь 1 - Раздольное
09:30 Евпатория - Северная
09:30 Саки - Штормовое
09:40 Саки - Симферополь 2
09:50 Раздольное - Симферополь 1
09:55 Саки - Заозерное
10:00 Саки - Симферополь 2
10:00 Саки - Хуторок
10:05 Саки - Евпатория
10:10 Саки - Шалаши
10:15 Саки - Симферополь 2
10:15 Евпатория - Бахчисарай
10:15 Саки - Евпатория
10:20 Саки - Веселовка
10:25 Фрунзе - Евпатория
10:30 Саки - Заозерное
10:30 Саки - Симферополь 2
10:35 Саки - Виноградово
10:40 Саки - Северная
10:42 Саки - Евпатория
10:50 Саки - Симферополь 2
10:50 Евпатория - Северная
10:52 Саки - Молочное
11:00 Саки - Евпатория
11:05 Саки - Суворовское

Страницы: 1, 2, 3  След.