Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Саки
Автостанция №1

Время
Рейс
11:10 Саки - Симферополь 2
11:15 Севастополь - Черновцы
11:15 Саки - Елизаветово
11:15 Севастополь - Черновцы
11:20 Саки - Наташино
11:25 Саки - Симферополь 2
11:30 Саки - Евпатория
11:30 Саки - Сизовка
11:35 Евпатория - Северная
11:35 Саки - Заозерное
11:40 Саки - Симферополь 2
11:43 Фрунзе - Симферополь 2
11:45 Саки - Желтокаменка
11:55 Саки - Симферополь 2
12:00 Саки - Евпатория
12:00 Н. Озерное - Северная
12:07 Саки - Хуторок
12:10 Саки - Симферополь 2
12:15 Северная - Евпатория
12:20 Саки - Евпатория
12:25 Евпатория - Фрунзе
12:35 Геройское - Евпатория
12:40 Саки - Симферополь 2
12:50 Саки - Евпатория
12:50 Саки - Симферополь 2
12:55 Саки - Заозерное
13:00 Евпатория - Северная
13:02 Саки - Веселовка
13:05 Саки - Симферополь 2
13:10 Саки - Виноградово
13:10 Саки - Суворовское
13:20 Саки - Евпатория
13:25 Саки - Молочное
13:30 Саки - Сизовка
13:30 Новофедоровка - Евпатория
13:30 Саки - Симферополь 2
13:40 Саки - Заозерное
13:45 Саки - Заозерное
14:00 Саки - Симферополь 2
14:00 Фрунзе - Евпатория
14:05 Евпатория - Северная
14:10 Саки - Симферополь 2
14:15 Саки - Евпатория
14:15 Саки - Северная
14:20 Саки - Евпатория
14:25 Саки - Евпатория
14:30 Саки - Крайнее
14:30 Саки - Симферополь 2
14:35 Саки - Желтокаменка
14:35 Евпатория - Северная
14:40 Саки - Симферополь 2
14:45 Саки - Хуторок
14:50 Саки - Симферополь 2
15:00 Саки - Евпатория
15:00 Евпатория - Северная
15:05 Северная - Евпатория
15:10 Саки - Симферополь 2
15:20 Саки - Заозерное
15:30 Саки - Суворовское
15:30 Саки - Симферополь 2
15:40 Новофедоровка - Евпатория
15:40 Саки - Виноградово
15:45 Саки - Елизаветово
15:45 Армянск - Северная
15:45 Саки - Симферополь 2
15:55 Саки - Евпатория
16:00 Саки - Симферополь 2
16:05 Геройское - Евпатория
16:15 Саки - Молочное
16:20 Саки - Симферополь 2
16:20 Евпатория - Фрунзе
16:30 Саки - Евпатория
16:30 Черноморское - Северная
16:37 Саки - Веселовка
16:40 Саки - Симферополь 2

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.