Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Скадовск
Автостанция №1
Скадовск, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0553) 75-23-19

Время
Рейс
05:00 Скадовск - Кировоград
05:10 Скадовск - Беленькое
05:10 Скадовск - Комсомольское
05:10 Скадовск - Хатки
05:10 Скадовск - Херсон
05:10 Скадовск - Лазурное
05:10 Скадовск - Вишневое
05:20 Скадовск - Даривка
05:30 Скадовск - Херсон
05:40 Скадовск - Херсон
06:00 Скадовск - Андреевка
06:00 Скадовск - Херсон
06:10 Красное - Херсон
06:20 Скадовск - Полтава
06:35 Антоновка - Херсон
06:40 Скадовск - Каховка
06:45 Скадовск - Киев 1
06:45 Приморское - Херсон
07:00 Скадовск - Херсон
07:00 Скадовск - Геническ
07:30 Скадовск - Херсон
07:50 Лазурное - Кривой Рог
08:00 Скадовск - Херсон
08:00 Скадовск - Симферополь 1
08:20 Скадовск - Херсон
08:35 Новая Каховка - Лазурное
08:45 Скадовск - Николаев
08:55 Антоновка - Херсон
08:55 Берислав - Лазурное
09:20 Скадовск - Херсон
09:55 Херсон - Лазурное
10:00 Скадовск - Херсон
10:10 Скадовск - Днепропетровск
10:40 Скадовск - Херсон
11:00 Скадовск - Херсон
11:15 Лазурное - Новая Каховка
11:30 Скадовск - Херсон
11:30 Скадовск - Херсон 2
11:50 Скадовск - Херсон
11:55 Лазурное - Херсон
12:10 Скадовск - Херсон
12:30 Скадовск - Комсомольское
12:30 Скадовск - Андреевка
12:35 Скадовск - Беленькое
12:45 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Каховка
13:25 Скадовск - Лазурное
13:30 Скадовск - Херсон
13:30 Скадовск - Хатки
13:30 Скадовск - Даривка
14:00 Скадовск - Херсон
14:00 Скадовск - Вишневое
14:15 Кривой Рог - Лазурное
14:30 Скадовск - Херсон
15:45 Скадовск - Херсон
15:50 Скадовск - Хмельник
16:00 Новая Каховка - Лазурное
16:50 Скадовск - Херсон
16:50 Херсон - Красное
17:00 Лазурное - Берислав
17:05 Херсон - Лазурное
17:20 Скадовск - Херсон
18:00 Скадовск - Херсон
18:15 Лазурное - Новая Каховка
18:20 Скадовск - Херсон 2
20:20 Лазурное - Херсон