Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Славянск
Автостанция №1
Славянск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. К. Маркса, 47, тел.: (06262) 3-51-78

Время
Рейс
04:45 Славянск - Барвенкова
05:00 Славянск - Краматорск
05:00 Славянск - Доброполье
05:00 Славянск - Донецк 3
05:20 Славянск - Красный Лиман
05:30 Славянск - Дружковка
05:40 Славянск - Донецк 3
05:50 Славянск - Краматорск
05:55 Краматорск - Харьков
06:00 Славянск - Снежное
06:00 Славянск - Краматорск
06:05 Красный Лиман - Донецк 3
06:10 Славянск - Красноармейск
06:10 Славянск - Святогорск
06:15 Славянск - Мариуполь
06:20 Славянск - Красный Лиман
06:24 Славянск - Краматорск
06:25 Святогорск - Донецк 3
06:30 Славянск - Северодонецк
06:35 Славянск - Краматорск
06:35 Славянск - Донецк 3
06:40 Славянск - Харьков
06:40 Славянск - Святогорск
06:40 Славянск - Красный Лиман
06:45 Николаевка - Донецк 3
06:49 Славянск - Краматорск
06:55 Славянск - Купянск
07:00 Славянск - Кривой Рог
07:00 Славянск - Святогорск
07:05 Красный Лиман - Донецк 3
07:05 Славянск - Горловка
07:10 Славянск - Красный Лиман
07:12 Славянск - Краматорск
07:15 Славянск - Красноармейск
07:20 Славянск - Дружковка
07:24 Славянск - Краматорск
07:35 Святогорск - Запорожье
07:35 Славянск - Запорожье
07:36 Славянск - Краматорск
07:40 Дружковка - Красный Лиман
07:50 Славянск - Краматорск
07:50 Славянск - Святогорск
08:00 Славянск - Донецк 3
08:00 Славянск - Краматорск
08:05 Краматорск - Луганск
08:05 Святогорск - Бердянск
08:15 Славянск - Донецк 3
08:20 Славянск - Дружковка
08:20 Славянск - Андреевка
08:25 Святогорск - Красная Поляна
08:30 Славянск - Димитров
08:30 Славянск - Красный Лиман
08:35 Славянск - Донецк 3
08:40 Славянск - Рубежное
08:40 Славянск - Краматорск
08:45 Изюм - Донецк 3
08:50 Славянск - Святогорск
08:50 Славянск - Дружковка
08:50 Славянск - Красный Лиман
08:59 Ждановка - Святогорск
09:00 Славянск - Димитрово
09:00 Славянск - Краматорск
09:00 Славянск - Енакиево
09:12 Славянск - Краматорск
09:15 Донецк 3 - Святогорск
09:20 Славянск - Донецк 3
09:20 Славянск - Святогорск
09:24 Славянск - Краматорск
09:25 Славянск - Доброполье
09:30 Славянск - Донецк 3
09:30 Славянск - Красный Лиман
09:35 Славянск - Краматорск
09:35 Донецк 3 - Святогорск
09:40 Славянск - Горловка

Страницы: 1, 2, 3  След.