Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Луганск
Автостанция №1

Конечный пункт
Отправление из Луганска Прибытие в конечный пункт
Старобельское направление
Харьков 9.00 16.55
Рубежное 9.20 13.25
Осиново 9.25 13.04
Кременное 9.40 12.30
Олександрополь 9.45 13.30
Рубежное 10.00 11.49
Новопсков 10.20 13.08
Рубежное   1,2,3,4,5,6 10.40 13.38
Белокуракино   1,2,3,4,5,7 10.40 14.00
Северодонецк 11.00 12.59
Каменка   1,2,4,5,6,7 11.10 14.40
Северодонецк 11.20 13.10
Марковка   1,5,7 11.25 16.10
Старобельск 11.30 13.42
Кременное 11.40 14.29
Харьков 11.50 19.30
Березовка 12.00 16.56
Кременное 12.05 15.55
Троицкое   1,2,3,4,5,7 12.15 17.16
Северодонецк 12.20 14.10
Старобельск   1,2,4,5,6,7 12.25 14.37
Москва   1,4 12.30 7.20
Ганнусивка 12.50 17.27
Рубежное 13.10 15.29
Сватово   1,2,3,4,5,6 13.10 16.33
Кременное 13.25 16.25
Белокуракино 13.30 16.41
Таганрог - Северодонецк 13.40 15.56
Новобелое 13.40 17.39
Сватово   1,5 13.58 17.50
Осиново 14.05 17.37
Кременное 14.10 16.59
Троицк    2,3,4,6,7 14.10 19.02
Северодонецк 14.25 16.19
Конопляновка 14.35 18.20
Кременное 14.40 17.34
Рубежное 15.00 17.20
Рубежное 15.25 17.45
Шаровка 15.30 20.40


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.