Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №1
Винница, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Киевская, 8, тел.: (0432) 35-12-69

Время Рейс Расписание
00:05 Кельменцы Киев Ежедневно
00:05 Черновцы Одесса Через день
01:10 Николаев Черновцы Ежедневно
01:20 Калуш №2 Одесса Ежедневно
01:20 Одесса Черновцы Ежедневно
01:25 Киев Сокиряны Ежедневно
02:10 Хуст Одесса Ежедневно
02:15 Киев Кельменцы Ежедневно
02:40 Одесса Калуш №2 Ежедневно
04:25 Одесса Черновцы Ежедневно
05:20 Винница Тростянчик Ежедневно
05:40 Винница Умань Ежедневно
05:40 Винница Тульчин Ежедневно
05:55 Винница Бершадь Ежедневно
06:00 Винница Павловка Ежедневно
06:00 Винница Мог. Подольский Ежедневно
06:00 Винница Гущинцы Ежедневно
06:05 Винница Чечельник Ежедневно
06:10 Винница Глуховцы Ежедневно
06:20 Винница Ямполь Ежедневно
06:20 Винница Киев Ежедневно
06:25 Винница Калиновка Ежедневно
06:25 Винница Ильинцы Ежедневно
06:30 Винница Радовка Ежедневно
06:35 Винница Светловодск Ежедневно
06:40 Винница Ладижин Ежедневно
06:40 Винница Житомир Ежедневно
06:45 Винница Николаев Через день
06:45 Винница Голубовка Ежедневно
06:45 Винница Очаков Через день
06:50 Винница Уланов Ежедневно
06:50 Винница Ямполь Ежедневно
07:00 Винница Калиновка Ежедневно
07:00 Винница Киев Ежедневно
07:05 Винница Умань Ежедневно
07:05 Винница Уладовка Ежедневно
07:10 Винница Песчанка Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.