Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №1

Время Рейс Расписание
18:00 Винница Песчанка Ежедневно
18:00 Винница Киев Ежедневно
18:00 Винница Хмельник Ежедневно
18:05 Винница Хмельник Ежедневно
18:06 Винница Томашполь ПТ, ВС
18:06 Винница Тростянець ПТ, ВС
18:10 Винница Радовка Ежедневно
18:10 Винница Мог. Подольский Ежедневно
18:10 Винница Крыжополь ПТ
18:15 Винница Шепеевка №2 Ежедневно
18:20 Винница Бердичев Ежедневно
18:25 Хмельник Скадовск Ежедневно
18:25 Винница Ямполь Ежедневно
18:30 Винница Бершадь ПТ
18:31 Винница Петрашовка ПТ
18:36 Винница Тростянець ПТ
18:40 Винница Калиновка Ежедневно
19:00 Винница Уладовка Ежедневно
19:00 Винница Калиновка Ежедневно
19:05 Винница Житомир Ежедневно
19:10 Хмельницкий Тульчин Ежедневно
19:30 Винница Матяшевка Ежедневно кроме ВТ
19:31 Винница Тульчин ПТ
19:45 Винница Бершадь Ежедневно
19:50 Черновцы Симферополь Ежедневно
20:10 Винница Калиновка Ежедневно
21:00 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
21:00 Винница Калиновка Ежедневно
21:05 Хмельницкий Николаев Ежедневно
22:00 Львов Донецк №3 Через день
22:05 Мог. Подольский Киев Ежедневно
22:10 Черновцы Одесса Ежедневно
22:30 Черновцы Николаев Ежедневно
23:05 Сокиряны Киев Ежедневно
23:30 Донецк №3 Черновцы Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9