Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Николаев
Автостанция №2
Николаев, расписание автобусов, автостанция №2
пр. Ленина, 26-б, тел. (0512) 36-22-68

Время Рейс Автобус
04:55 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
05:00 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
05:00 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
05:30 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
05:40 Николаев - Безводное ПАЗ-672 Ежедневно
06:00 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
06:00 Николаев - Терноватое ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
06:00 Николаев - Нечаянное ЛАЗ-697 Ежедневно
06:45 Николаев - Коблево ЛАЗ-695 Ежедневно
06:45 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
06:50 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
06:50 Николаев - Новомарьяновка ЛАЗ-697 Ежедневно
06:50 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
06:55 Николаев - Калиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Николаев - Себино ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
07:25 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
07:25 Николаев - Березовка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:35 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
07:40 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
07:45 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
07:55 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
08:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
08:25 Николаев - Николаевка ЛАЗ-697 Ежедневно
08:30 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
08:30 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
08:35 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
08:40 Николаев - Парутино ЛАЗ-695 Ежедневно
08:45 Николаев - Коблево ЛАЗ-695 Ежедневно
09:05 Николаев - Ясная Поляна ЛАЗ-695НГ Ежедневно
09:30 Николаев - Терноватое ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
09:35 Николаев - Новосафроновка ЛАЗ-695НГ Ежедневно
09:50 Николаев - Себино ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС


Страницы: 1, 2, 3, 4  След.