Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Николаев
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
09:50 Николаев - Рыбаковка ИК-250
10:00 Николаев - Нечаянное ЛАЗ-697 Ежедневно
10:00 Николаев - Коваливка ПАЗ-672(М) Ежедневно
10:00 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
10:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
10:20 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
10:20 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
10:20 Николаев - Песчаный Брод ЛАЗ-695НГ Ежедневно
10:25 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
10:30 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
10:35 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
10:45 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Николаев - Днепровское ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
11:00 Николаев - Березанка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Николаев - Зеленый Гай ПАЗ-672 ВТ СР ЧТ
11:00 Николаев - Марицино ЛАЗ-695НГ СБ ВС
11:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
11:10 Николаев - Новосветловка ЛАЗ-695 СБ ВС
11:30 Николаев - Весенний Цветок ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
11:30 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
11:40 >Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
11:55 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Николаев - Широколановка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Николаев - Луговое ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Николаев - Ковалевка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:15 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
12:30 Николаев - Ленино КАВЗ-685 СБ ПТ
12:30 Николаев - Комисаровка ЛАЗ-42021 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
12:40 Николаев - Терноватое ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
12:45 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
12:45 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
12:50 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
13:00 Николаев - Новопетровка ЛАЗ-695 СБ ВС
13:00 Николаев - Безводное ПАЗ-672 Ежедневно
13:00 Николаев - Ольгополь ЛАЗ-42021 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.