Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Николаев
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
13:00 Николаев - Зеленый Гай ПАЗ-672 СБ ВС ПТ
13:00 Николаев - Андреево-Зорино ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
13:00 Николаев - Варюшино ЛАЗ-695 Ежедневно
13:20 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
13:25 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
13:25 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
13:30 Николаев - Корчине ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Николаев - Викторовка ЛАЗ-695 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13:30 Николаев - Гамово ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
13:40 Николаев - Нечаянное ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
13:40 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Николаев - Веселиновое ПАЗ-672 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:00 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
14:00 Николаев - Ровно ЛАЗ-695НГ СБ ВС
14:00 Николаев - Дмитровка ЛАЗ-695 СБ ПТ
14:00 Николаев - Бузское ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
14:10 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
14:10 Николаев - Новокатериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:15 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
14:30 Николаев - Прогрессовка ЛАЗ-695 СР ЧТ СБ ВС
14:30 Николаев - Щербани ЛАЗ-695 СБ ВС ПТ
14:35 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
14:35 Николаев - Ясная Поляна ЛАЗ-695НГ Ежедневно
14:50 Николаев - Парутино ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
15:00 Николаев - Рыбаковка ІВЕКО-19 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:00 Николаев - Калиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Николаев - Ковалевка ПАЗ-672(М) ПН ВТ СР ЧТ СБ
15:10 Николаев - Новосафроновка ЛАЗ-695НГ Ежедневно
15:15 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
15:30 Николаев - Рыбаковка ПАЗ-672(М) Ежедневно
15:45 Николаев - Великосербуловка ЛАЗ-695НГ ПТ ВС
15:45 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ ПН ВТ СР ЧТ СБ
16:00 Николаев - Широколановка ЛАЗ-699 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.