Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Николаев
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
16:00 Николаев - Новошмидтовка ЛАЗ-695НГ Ежедневно
16:20 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
16:20 Николаев - Прогрессовка ЛАЗ-695 ПТ
16:30 Николаев - Гамово ЛАЗ-695 ПТ
16:30 Николаев - Ленино КАВЗ-685 ПТ
16:30 Николаев - Радсад ЛАЗ-695НГ Ежедневно
16:45 Николаев - Рыбаковка ИК-255 Ежедневно
16:50 Николаев - Марицино ЛАЗ-695НГ ПТ
16:55 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
17:00 Николаев - Днепровское ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
17:00 Николаев - Ольгополь ЛАЗ-42021 ПТ
17:30 Николаев - Калиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Николаев - Петрово-Солониха ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Николаев - Ковалевка ЛАЗ-695 ПТ ВС
17:30 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
17:40 Николаев - Зеленый Яр ЛАЗ-695 Ежедневно
17:40 Николаев - Ровно ЛАЗ-695НГ ПТ
17:40 Николаев - Новопетроівка ЛАЗ-695 ПТ
17:40 Николаев - Гурьевка ЛАЗ-695Г Ежедневно
17:40 Николаев - Кривая Балка ИК-260 Ежедневно
17:40 Николаев - Зеленый Гай ПАЗ-672 ПТ
17:45 Николаев - Рыбаковка ИК-255
17:45 Николаев - Сапетня ЛАЗ-695 Ежедневно
17:50 Николаев - Очаков ЛАЗ-695 Ежедневно
18:00 Николаев - Андреево-Зорино ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Николаев - Дмитровка ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Николаев - Весенний Цветок ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Николаев - Бузское ЛАЗ-695 ПТ
18:05 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
18:10 Николаев - Щербани ЛАЗ-695 ПТ
18:15 Николаев - Новосветловка ЛАЗ-695 ПТ
18:20 Николаев - Себино ЛАЗ-695НГ ПТ СБ ВС
18:25 Николаев - Комисаровка ЛАЗ-42021 ПТ
18:40 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно
19:15 Николаев - Новая Одесса ЛАЗ-695НГ Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4