Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №2
Винница, расписание автобусов, автостанция №2
ул. Хмельницкое шоссе, 107, тел.: (0432) 46-48-91

Время
Рейс
Автобус
05:50 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
05:55 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
05:55 Винница - Мог. Подольский БОГДАН 27 Ежедневно
06:00 Винница - Хмельницкий БОГДАН 25 Ежедневно
06:10 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
06:15 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 30 Ежедневно
06:15 Скадовск - Хмельник ИК-250 Ежедневно
06:15 Донецк - Львов МЕРСЕДЕС 40 Ежедневно
06:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
06:20 Винница - Бар ИВЕКО-16 Ежедневно
06:25 Ялта - Черновцы ИК-250 Ежедневно
06:30 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
06:35 Винница - Хмельницкий ИК-250 СБ ВС
06:40 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
06:40 Винница - Мог. Подольский ИК-250 Ежедневно
06:45 Винница - Бар НЕОПЛАН 33 Ежедневно
06:50 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
06:55 Винница - Шаргород ПАЗ-672 Ежедневно
07:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
07:00 Винница - Хмельник ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
07:00 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
07:05 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
07:10 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
07:10 Винница - Михайловцы ПАЗ-672М Ежедневно
07:15 Винница - Уланов МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
07:15 Харьков - Яремча НЕОПЛАН 30 Ежедневно
07:15 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
07:20 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-16 Ежедневно
07:20 Винница - Калиновка ПАЗ-6725 Ежедневно
07:25 Винница - Хмельник БОГДАН 21 0 Ежедневно
07:30 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
07:30 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
07:30 Тульчин - Нетешин ЛАЗ-699 Через день
07:30 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
07:30 Тульчин - Нетешин ЛАЗ-699 Через день
07:35 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
07:35 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
07:40 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
07:40 Винница - Сокиряны ЛАЗ-699 СБ ВС
07:45 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
07:45 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
08:00 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:00 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 18 Постоянно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.