Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
08:00 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
08:00 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:05 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
08:10 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
08:10 Винница - М. Вулыга ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно СБ
08:10 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
08:10 Винница - М. Вулыга ПАЗ-672 СБ
08:15 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
08:20 Винница - Горбовцы ЛАЗ-695 СБ
08:20 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:25 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 30 ПТ СБ ВС
08:25 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 18 ПН ВТ СР ЧТ
08:30 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
08:30 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
08:30 Винница - Сан. Товтры МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
08:30 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 СБ
08:35 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:45 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
08:50 Винница - Бар ФОРД-12 Ежедневно
08:55 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
08:55 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-18 Ежедневно
08:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:00 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
09:00 Винница - Шаргород ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
09:00 Винница - Яремча ИК-250 Ежедневно
09:10 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
09:15 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:20 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:20 Винница - Мур. Куриловцы ИВЕКО-16 Ежедневно
09:25 Гайсин - Хмельницкий ЛАЗ-699 Ежедневно
09:30 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 СБ ВС
09:32 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:35 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
09:35 Винница - Хмельницкий ФОЛЬЦВАГЕН 17 Ежедневно ЧТ
09:35 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18 Постоянно
09:40 Винница - Тернополь МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
09:40 Винница - Тывров ГАЗЕЛЬ-11 Постоянно
09:45 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
09:45 Винница - Бар НЕОПЛАН 33 Ежедневно
09:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
09:55 Винница - Шаргород БОГДАН 27 Ежедневно
10:00 Винница - Черновцы ЛАЗ-699 Через день
10:00 Винница - Черновцы ИК-250 Через день
10:00 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
10:05 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.