Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
10:05 Винница - Нов. Ушица МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:05 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 24 Постоянно
10:10 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
10:15 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 15 Постоянно
10:20 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
10:20 Винница - Прага ИК-250 ПТ
10:25 Винница - Винниковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
10:25 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
10:30 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:30 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
10:35 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
10:40 Винница - Хмельник ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
10:45 Винница - Поповцы МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:45 Винница - Жмеринка ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС СР ПН
10:50 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:50 Винница - Красилов РЭНО Ежедневно
10:50 Винница - Тывров ГАЗЕЛЬ-12 Постоянно СБ
10:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
11:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
11:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
11:00 Ямполь - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
11:05 Винница - Шаргород БОГДАН 21 0 Ежедневно
11:10 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
11:10 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
11:10 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВС
11:15 Тульчин - Хмельницкий ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ
11:15 Винница - Тесы МЕРСЕДЕС 18 СР
11:15 Тульчин - Хмельницкий ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС
11:15 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:20 Винница - Шаргород ЛАЗ-695 Ежедневно
11:20 Винница - Калиновка ПАЗ-6725 Ежедневно
11:30 Винница - Мог. Подольский НЕОПЛАН 30 Ежедневно
11:30 Винница - Жмеринка ГАЗЕЛЬ-18 Ежедневно
11:30 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
11:35 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
11:40 Винница - Уланов МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
11:45 Винница - Кудиевцы ЛАЗ-699 ПН
11:45 Винница - Летичев ЛАЗ-699 Ежедневно
11:50 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
11:55 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 ЧТ ПТ ВС
11:55 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВТ СР ПТ СБ
11:55 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 ПН ВТ СР СБ
12:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
12:00 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
12:01 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.