Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
12:05 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
12:10 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ СБ
12:10 Винница - Березовка ЛАЗ-695 ВС
12:15 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:20 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
12:20 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
12:20 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
12:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:25 Винница - Шаргород ЛАЗ-697 Ежедневно
12:30 Винница - Дунаевцы ЛАЗ-699Г Ежедневно
12:30 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
12:30 Винница - Мур. Куриловцы ФОРД-12 Ежедневно
12:30 Винница - Тернополь МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
12:35 Винница - Сальница БОГДАН 21 0 ПН ВТ СР ЧТ СБ
12:35 Винница - Гнатовка БОГДАН 21 0 ПТ ВС
12:36 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 ПТ
12:40 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:45 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
12:50 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:50 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
12:55 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
12:55 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
13:00 Винница - Мур. Куриловцы ЭТАЛОН 27 Ежедневно ВС
13:00 Винница - Бар НЕОПЛАН 33 Ежедневно
13:00 Винница - Хмельницкий АЙВЕН Ежедневно
13:05 Винница - Кулибабенцы ЛАЗ-695 Ежедневно
13:05 Винница - Мог. Подольский БОГДАН 27 Ежедневно
13:10 Винница - Токаривка БОГДАН 24 0 Ежедневно
13:15 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
13:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
13:20 Винница - Шаргород ЛАЗ-699 Ежедневно
13:25 Винница - Копайгород ЛАЗ-695 Ежедневно
13:25 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
13:30 Винница - Горбовцы ЛАЗ-695 СБ ВС
13:35 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
13:35 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
13:40 Винница - Любомировка ИК-211 Ежедневно
13:40 Киев - Новоднестровск ЛАЗ-697 Через день
13:50 Винница - Кам. Подольский ИК-250 Ежедневно
13:50 Винница - Мог. Подольский ИК-250 Ежедневно
13:55 Винница - Потоки БОГДАН 21 24 Постоянно
13:55 Винница - М. Вулыга ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно СБ
13:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
13:55 Винница - М. Вулыга ПАЗ-672 СБ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.