Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
14:00 Винница - Шаргород ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
14:00 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
14:05 Винница - Бар ИВЕКО-16 Ежедневно
14:10 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 30 Ежедневно
14:10 Винница - Хмельник ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
14:15 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
14:20 Винница - Шаргород ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
14:20 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ПТ
14:20 Винница - Мур. Куриловцы ПАЗ-672М Ежедневно
14:25 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:30 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:30 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВС
14:30 Винница - Хмельницкий МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
14:35 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
14:35 Винница - Гусятин ИВЕКО-18 ПТ ВС
14:40 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
14:40 Винница - Балын ЛАЗ-697 ПТВС
14:40 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-16 Ежедневно
14:45 Винница - Тесы ПАЗ-3205. ПТ
14:50 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
14:50 Винница - Староконстантинов ГАЗЕЛЬ-13 ВТ СР ЧТ
14:50 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 18 ПН ВТ СР ЧТ
14:50 Винница - Староконстантинов ТУРИСТ ПТ СБ ВС ПН
14:50 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:50 Винница - Шаргород МЕРСЕДЕС 30 ПТ СБ ВС
14:55 Винница - Терешполь ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
15:00 Винница - Хмельницкий БОГДАН 25 Ежедневно
15:00 Одесса - Прага ИК-250 ПТ ВС
15:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
15:05 Винница - Мур. Куриловцы ЛАЗ-699 Ежедневно
15:06 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
15:10 Винница - Липятин ЛАЗ-699 ПТ
15:18 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:20 Винница - Шаргород БОГДАН 27 Ежедневно
15:20 Винница - Кам. Подольский МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно
15:20 Винница - Винниковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
15:20 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-18 Ежедневно
15:25 Винница - Поповцы МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:30 Винница - Станиславчик МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:30 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
15:30 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.