Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
17:15 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
17:20 Винница - Хмельник ЛАЗ-695 ВС
17:20 Винница - Мытенцы ЛАЗ-695 ПТ
17:25 Винница - Шаргород БОГДАН 21 0 Ежедневно
17:30 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
17:30 Винница - Жмеринка ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
17:30 Винница - Красилов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:35 Винница - Мог. Подольский НЕОПЛАН 30 Ежедневно
17:40 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВС
17:40 Винница - Нов. Ушица МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:45 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:45 Винница - Токаривка МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:50 Винница - Калиновка ПАЗ-6725 Ежедневно
17:55 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
18:00 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
18:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
18:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
18:00 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
18:00 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
18:01 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
18:10 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
18:15 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
18:15 Вознесенск - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
18:30 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
18:30 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
18:30 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
18:45 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18 Постоянно
18:45 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
18:45 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
18:50 Винница - Хмельницкий ФОЛЬЦВАГЕН 17 Ежедневно ЧТ
18:51 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
18:55 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
18:55 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
19:00 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
19:06 Винница - Тесы МЕРСЕДЕС 18 ПТ
19:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
19:30 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 18 Постоянно
19:35 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
19:40 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
19:52 Житомир - Жмеринка МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно
20:00 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
20:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
21:00 Киев - Ив. Франковск ИК-250 Ежедневно
21:10 Винница - Литин ЛИАЗ-677 Постоянно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7