Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Одесса
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
07:50 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
08:05 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Приморское ЛАЗ-699 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:25 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-699Р Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Басарабяска ИК-250 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
08:45 Одесса Привоз - Кировоград МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Татарбунары ЛАЗ-699 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Точилово ЛАЗ-697 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Краснознаменка ПАЗ-672 ВС
09:10 Одесса Привоз - Староселье ЛАЗ-699 Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Килия МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
09:25 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.