Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Одесса
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
11:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:05 Одесса Привоз - Михайлополь ПАЗ-672 ЕжедневноСР
11:10 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Ананьев ЛАЗ-699 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Виноградовка ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-699 Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Мирнополье ЛАЗ-699 ЕжедневноВС
11:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
11:35 Одесса Привоз - Старая Некрасовка ЛАЗ-699 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
11:45 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
11:55 Одесса Привоз - Марьяновка ЛАЗ-697 ЕжедневноЧТ ВС
12:00 Одесса Привоз - Каушень ИК-250 ЕжедневноПТ
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Южноукраинск БАЗ-25 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Высочанское ЛАЗ-699 Ежедневно
12:10 Одесса Привоз - Краснознаменка ЛАЗ-699Р ЕжедневноСР ЧТ
12:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Терновка ЛАЗ-697 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-410Д Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Суворово ЛАЗ-699 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.