Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Одесса
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
12:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:35 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка ИК-250
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Ст. Акаржа РАФ-2203 Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Николаев БОГДАН А09202 Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Александровка ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Плавни ИК-250 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Штефан-Вода СЕТРА-215 Ежедневно
13:05 Одесса Привоз - Ананьев ЛАЗ-699 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Чимишлия ЛАЗ-699 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Лиманское ЛАЗ-695 Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Березанка ИК-250 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Вознесенск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Холмское ЛАЗ-699 Ежедневно
13:35 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:45 Одесса Привоз - Лесное ИК-255 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Килия ИК-255 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:55 Одесса Привоз - Шыряево ЛАЗ-695М ПН ПТ


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.