Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Одесса
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
15:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:25 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Марьяновка БОГДАН А09211 Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:35 Одесса Привоз - Березине ЛАЗ-699 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Успеновка Кин ИК-250 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Николаевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Бершадь ЛАЗ-697 Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Вилковое ЛАЗ-699 Ежедневно
15:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Южноукраинск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Днестровск БОГДАН А09202 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Городное ЭТАЛОН Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Дмитровка ИК-255 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
16:05 Одесса Привоз - Елизаветовка ЛАЗ-699 Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
16:15 Одесса Привоз - Струмок МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Жовтень ЛАЗ-699 ЕжедневноПН ВТ
16:20 Одесса Привоз - Долинское ИК-250 ЕжедневноПН
16:25 Одесса Привоз - Зоря ИК-250 Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Шыряево ЛАЗ-695М ПН ПТ
16:30 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-410Д Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Каменское ЛАЗ-699 Ежедневно
16:35 Одесса Привоз - Ставкове ИК-250 ЕжедневноПН ВТ
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Чистоводное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.