Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Одесса
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
16:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Ясеновое ИК-255 Ежедневно
16:45 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Арциз ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Постійно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 ЕжедневноСБ ВС
17:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Тарутино ЛАЗ-697 Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Котовск ЛАЗ-697 Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев ИК-255 Ч2
17:15 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев ИК-255 Ч2
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Забары МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Новоелизаветовка ЛАЗ-699 ЕжедневноПН
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Марьяновка БОГДАН А09211 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-699Р Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Оланешть ИК-255
17:35 Одесса Привоз - Николаевка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Ананьев ФОЛЬЦВАГ-ЛТ31 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Постійно
18:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.