Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Одесса
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Малоярославец МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
18:05 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Донецк МЕРСЕДЕС-0303 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Надеждовка ЛАЗ-699 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Килия ЛАЗ-699 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка ЛАЗ-695 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
18:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
18:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Задунаевка ИК-250 Ежедневно
18:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Лиманское ЛАЗ-699 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
19:00 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Васильевка БАЗ-АО79 Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
19:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:15 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
19:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
19:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
19:45 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
19:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
22:30 Килия - Киев МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9