Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №3
Винница, расписание автобусов, автостанция №3
ул. Ватутина, 18, тел.: (0432) 27-04-23

Время
Рейс
Автобус
05:15 Винница - Шендеровка ЛАЗ 695 Постоянно
05:25 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
05:35 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
05:45 Винница - Свердловка ЛАЗ 695 Постоянно СБ ВС
05:55 Винница - Брицкое ЛАЗ 695 Постоянно
06:00 Винница - Ильинцы ФОРД 11 Ежедневно
06:10 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
06:30 Винница - Липовец ПАЗ-3205(М) Ежедневно
06:45 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
06:55 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС Ежедневно
07:00 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
07:05 Винница - Дашев ИК-250 Ежедневно
07:15 Винница - Погребище ИВЕКО 18 Ежедневно
07:30 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
07:33 Винница - Скала ПАЗ-32054 Ежедневно
07:40 Винница - Журава ПАЗ 3205П Постоянно
07:40 Винница - Погребище ПАЗ-32054 Ежедневно
07:45 Винница - Л. Лысиевка ПА-З672П Постоянно
08:00 Винница - Ильинцы МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
08:00 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
08:20 Липовец - Умань ЭТАЛОН УМ. Ежедневно
08:20 Винница - Липовец ЛАЗ695 СБ Ежедневно
08:20 Винница - Войтовцы ЛАЗ695 СБ
08:30 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
08:35 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:45 Винница - Погребище ЛАЗ695 Ежедневно
09:00 Винница - Нападовка МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
09:00 Винница - Петровка ПАЗ 672П Постоянно ПТ СБ ВС
09:05 Винница - Дашев ЛАЗ 695 Ежедневно
09:25 Винница - Гайсин ЛАЗ 695 Ежедневно
09:30 Винница - Казатин ЛАЗ 695 Ежедневно
09:31 Винница - Погребище ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:55 Винница - Липовец ФОЛЬКСВАГЕН-2 Ежедневно
10:00 Винница - Погребище ЛАЗ695 Ежедневно
10:00 Винница - Леухи ЭТАЛОН 30 Ежедневно
10:02 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
10:05 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
10:10 Винница - Балабановка ИВЕКО 1 Ежедневно
10:15 Винница - Турбов ЛАЗ 695 Постоянно СБ ВС
10:25 Винница - Вербовка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:30 Винница - Леухи ЛАЗ695 Ежедневно
10:35 Винница - Погребище ИВЕКО 1 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3  След.