Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №3

Время
Рейс
Автобус
10:45 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно ПН
10:50 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
11:00 Винница - Н. Гребля ПАЗ 672П Постоянно
11:05 Винница - Ильинцы ИВЕКО Ежедневно
11:15 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
11:25 Винница - Оратов ЛАЗ 695 Ежедневно
11:30 Винница - Ильинцы ЛАЗ 697 Ежедневно
11:30 Винница - Йосиповка ЛАЗ 695 Ежедневно
11:40 Винница - Липовец ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
11:45 Винница - Свердловка ЛАЗ 695 Постоянно
11:50 Винница - Погребище ИВЕКО 18 Ежедневно
12:00 Винница - Гайсин ЛАЗ 695 Ежедневно
12:05 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
12:05 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
12:08 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:10 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
12:20 Винница - Ильинцы ФОРД 11 Ежедневно
12:30 Винница - Липовец ФОЛЬКСВАГЕН-2 Ежедневно
12:40 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
12:45 Винница - Привильне ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:45 Винница - Киев ЛАЗ 699 Ежедневно
12:50 Винница - Брицкое ЛАЗ 695 Постоянно
13:00 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
13:10 Винница - Илинцы ЛАЗ 695 Ежедневно
13:20 Винница - Дашев МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
13:35 Винница - Киев ЛАЗ 699 Ежедневно
13:37 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
13:55 Винница - Петровка ПАЗ 672П Постоянно ПТ СБ ВС
14:00 Винница - Дашев ИК-250 Ежедневно
14:00 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
14:10 Винница - Бугаевка ЛАЗ 699 Ежедневно
14:10 Винница - Тетиев ЛАЗ 695 ПТ ВС ПН
14:20 Винница - Нападовка МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
14:25 Винница - Монастырище МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:30 Винница - Шендеровка ЛАЗ 695 Постоянно
14:35 Винница - Скала ПАЗ-32054 Ежедневно
14:40 Винница - Крыштоповка ЛАЗ 695 Ежедневно
14:58 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:00 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
15:10 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
15:15 Винница - Погребище ЛАЗ 699 Ежедневно
15:17 Винница - Сосновка ЛАЗ 695 ПТ
15:20 Винница - Гайсин ЛАЗ 695 Ежедневно
15:25 Винница - Йосиповка ЛАЗ 695 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.