Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Винница
Автостанция №3

Время
Рейс
Автобус
15:30 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
15:40 Винница - Оратов ЛАЗ 695 Ежедневно
15:50 Винница - Ильинцы ИВЕКО Ежедневно
15:55 Винница - Липовец ФОЛЬКСВАГЕН-2 Ежедневно
16:00 Винница - Монастырище ЛАЗ 699 Ежедневно
16:00 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
16:05 Винница - Борщаговка ЛАЗ 695 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:05 Винница - Погребище ЛАЗ 695 ВС
16:05 Винница - Скибенцы ЛАЗ 695 ПТ
16:15 Винница - Брицкое ЛАЗ 695 Постоянно
16:20 Винница - Юшковцы ЛАЗ 695 Ежедневно
16:20 Винница - Свердловка ЛАЗ 695 Постоянно
16:25 Винница - Воскодавинцы МЕРСЕДЕС ПТ ВС
16:30 Винница - Н. Гребля ПАЗ 672П Постоянно
16:35 Винница - Войтовцы ЛАЗ 695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:40 Винница - Погребище ИВЕКО 1 Ежедневно
16:40 Винница - Липовец ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:45 Винница - Балабановка ЛАЗ 695 Ежедневно
16:46 Винница - Погребище ЛАЗ 695 ВС
16:50 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
17:00 Винница - Леухи ЭТАЛОН 30 Ежедневно
17:00 Винница - Л. Лысиевка ПАЗ 672П Постоянно
17:00 Винница - Погребище ЛАЗ 695 ПТ
17:10 Винница - Старостинцы ЛАЗ 695 Ежедневно
17:18 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
17:20 Винница - Ильинцы ЛАЗ 695 Ежедневно
17:25 Винница - Вербовка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:30 Винница - Казатин ЛАЗ 695 Ежедневно
17:35 Винница - Погребище ПАЗ-32054 Ежедневно
17:40 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
17:45 Винница - Гайсин ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:50 Винница - Липовец ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
18:00 Винница - Нападовка МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
18:00 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
18:05 Винница - Турбов ЛАЗ 695 Постоянно
18:10 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
18:10 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 ПТ
18:20 Винница - Погребище ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
18:45 Винница - Леухи ЛАЗ 695 Ежедневно
18:50 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
19:45 Винница - Оратов ЛАЗ 695 Ежедневно
19:55 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
20:30 Винница - Л. Лысиевка ПАЗ 672П Постоянно

Страницы: Пред.  1, 2, 3