| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Ровно
Автостанция №1 |
|
|
Время |
Рейс |
Автобус |
17:10 |
Ровно - Гильча |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:10 |
Ровно - Жорновка |
ЛАЗ-695Г Ежедневно |
17:10 |
Ровно - Сарны |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:10 |
Ровно - Вербень |
ЛАЗ-695Г Ежедневно |
17:10 |
Ровно - Мнишин |
ЛАЗ-695Г Ежедневно |
17:15 |
Ровно - Березно / Костополь |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
17:15 |
Ровно - Березово |
ЛАЗ-699 Ежедневно |
17:15 |
Ровно - Калиновка |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:15 |
Ровно - М. Совпа |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
17:15 |
Ровно - Дубно |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:15 |
Ровно - Гоща / Симонов |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:20 |
Ровно - Речица |
ЛАЗ-697 Ежедневно |
17:20 |
Ровно - Корец |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:20 |
Ровно - Острог |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
17:20 |
Ровно - Искра |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
17:20 |
Ровно - Грушвица |
MERSEDES Ежедневно |
17:20 |
Ровно - Корец |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:25 |
Ровно - Забороль |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:30 |
Ровно - Матеевка Ч/З Мощоны |
MERSEDES Ежедневно |
17:30 |
Ровно - Дибровск |
MERSEDES Ежедневно СБ |
17:30 |
Ровно - Листвин |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:30 |
Ровно - Олевск |
MERСEDES ПТ |
17:30 |
Ровно - Богуши |
ЛАЗ-695 ПТ ВС |
17:30 |
Ровно - Городище |
ИК-260 Ежедневно |
17:30 |
Ровно - Горыньград |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
17:30 |
Ровно - Тучин |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:30 |
Ровно - Моквин |
ИВЕКО Ежедневно |
17:30 |
Ровно - Острог |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:35 |
Ровно - Кузнец |
MERSEDES Ежедневно |
17:35 |
Ровно - Курозваны |
MERSEDES Ежедневно |
17:40 |
Ровно - Степань |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:40 |
Ровно - Майков |
MERSEDES Ежедневно |
17:40 |
Ровно - Калиновка |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:40 |
Ровно - Дубно |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:40 |
Ровно - Берестечко / Козин |
ЛАЗ-695Г Ежедневно |
17:40 |
Ровно - Томахов |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:45 |
Ровно - Владимирец |
MERSEDES Ежедневно |
17:45 |
Ровно - Корец |
РАФ-2203 Ежедневно |
17:50 |
Ровно - Тучин |
РАФ-2203 Ежедневно |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18 След. |
|
|