Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Симферополь
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
16:00 Симферополь - Любимовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно по 20.05.07
16:03 Симферополь - Головановка ГАЗЕЛЬ 12 ПТ
16:05 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:10 Симферополь - Дмитровка МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:12 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:17 Симферополь - Васильевка ИВЕКО ПТ
16:20 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 19.08.06
16:21 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 20 ПТ
16:25 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:30 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:35 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:40 Симферополь - Урожайное МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:42 Симферополь - Ударное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:45 Симферополь - Анновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:47 Симферополь - Великоселье ГАЗЕЛЬ Ежедневно по 20.05.07
16:50 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:52 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ 15 Ежедневно
17:00 Симферополь - Ароматное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:02 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:05 Симферополь - Пшеничное АЗИЯ 20 Ежедневно
17:10 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:15 Симферополь - Белогорск ПАЗ-672 Ежедневно
17:20 Симферополь - Зоркино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:25 Симферополь - Луговое МЕРСЕДЕС 15 Ежедневно СР
17:30 Симферополь - Белогорск ИВЕКО Ежедневно
17:35 Симферополь - Изобильное БОГДАН Ежедневно
17:39 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ ПТ
17:40 Симферополь - Колодезное ГАЗЕЛЬ 15 Ежедневно
17:50 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:55 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
18:05 Симферополь - Александровка ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
18:12 Симферополь - Васильевка ИВЕКО Ежедневно
18:15 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ 15 ПТ СБ ВС
18:20 Симферополь - Советский РЕНО 15 Ежедневно с 25.02.06
18:40 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно ПТ СБ ВС
18:50 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
19:10 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 28.02.06
19:30 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4