Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Симферополь
Автостанция №4
Симферополь, расписание автобусов, автостанция №4

Время Рейс Автобус
08:15 Ялта - Херсон ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
08:50 Ялта - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
09:25 Ялта - Кривой Рог МЕРСЕДЕС 45 Через день с 22.08.06
09:25 Ялта - Кривой Рог ИК-250 Через день с 23.08.06
10:20 Симферополь - Одесса ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
10:45 Ялта - Мариуполь ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
11:15 Симферополь - Житомир НЕОПЛАН 42 Ежедневно с 10.08.05
14:00 Ялта - Черновцы МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
15:15 Симферополь - Каховка ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
15:40 Симферополь - Нижние Серогозы ЛАЗ-697 Ежедневно с 10.08.05
15:40 Ялта - Тернополь МЕРСЕДЕС 45 Ежедневно с 20.08.06
16:00 Симферополь - Скадовск ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
16:15 Ялта - Краснодар МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
16:30 Ялта - Кишинев МИЦУБИСИ 46 Ежедневно с 10.08.06
17:55 Ялта - Донецк МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
19:00 Ялта - Полтава ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
19:05 Ялта - Одесса НЕОПЛАН 42 Ежедневно с 10.08.05
19:15 Ялта - Кировоград ИК-250 Через день с 11.08.06
19:15 Ялта - Кировоград ИК-250 Через день с 10.08.06
19:25 Ялта - Крымск ИК-250 Через день с 10.08.06
19:25 Ялта - Новороссийск ИК-250 Через день с 11.08.06
20:05 Ялта - Донецк МИЦУБИСИ 46 Ежедневно с 10.08.05
20:40 Ялта - Винница МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
20:45 Ялта - Луганск МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.06
21:40 Ялта - Мариуполь МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
21:45 Ялта - Ивано-Франковск МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.06
22:10 Ялта - Кишинев МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
23:50 Ялта - Снежное НЕОПЛАН 50 Ежедневно с 10.08.05