Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Днепропетровск
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
08:40 Львов - Донецк 3 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
08:45 Днепропетровск - Старый Оскол ИК-250М Через день
08:50 Днепродзержинск 1 - Горловка ИК-250М Через день
08:55 Днепропетровск - Киев 4 ИК-250 Через день
09:00 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
09:00 Днепропетровск - Лычково ЛАЗ-699 ПН ПТ СБ ВС
09:00 Днепропетровск - Чаплынка ЛИАЗ-КМЗ-М СБ ВС
09:05 Днепропетровск - Очаков ИК-250М Через день
09:05 Днепропетровск - Китайгород ПАЗ-672 ПТ СБ ВС
09:10 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы ИК-250М Через день
09:15 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы ИК-250М Через день
09:20 Днепропетровск - Северодонецк ИК-250М Через день
09:20 Днепропетровск - Орджоникидзе "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ
09:20 Днепропетровск - Орджоникидзе ИК-260 ПТ СБ ВС
09:20 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
09:25 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я Ежедневно
09:30 Запорожье 1 - Киев 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
09:30 Днепропетровск - Запорожье 1 IVECA 1 Ежедневно
09:34 Никополь - Миргород ИК-250М Ежедневно
09:35 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
09:40 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПН
09:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
09:45 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ СБ
10:00 Днепропетровск - Ростов ИК-250М Через день
10:00 Марганец - Харьков 1 ИК-250М ПТ ВС
10:00 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
10:00 Павлоград - Кривой Рог 1 "ГАЗЕЛЬ 1" ПН ПТ ВС
10:00 Днепродзержинск 1 - Ростов ИК-250М Через день
10:00 Днепропетровск - Бабайковка ЛАЗ-699 ВС
10:05 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Никополь ИК-250М Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:10 Днепропетровск - Советское ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС ПН
10:10 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПН
10:15 Кривой Рог 1 - Шахтерск ИК-250М Через день
10:15 Днепропетровск - Миргород ИК-250 Через день
10:15 Кременчуг - Запорожье 1 ИК-250 Ежедневно
10:15 Кривой Рог 1 - Шахтерск ИК-250М Через день
10:20 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.