Время |
Рейс |
Автобус |
08:40 |
Львов - Донецк 3 |
МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно |
08:45 |
Днепропетровск - Старый Оскол |
ИК-250М Через день |
08:50 |
Днепродзержинск 1 - Горловка |
ИК-250М Через день |
08:55 |
Днепропетровск - Киев 4 |
ИК-250 Через день |
09:00 |
Днепропетровск - Новомосковск |
IVECO Ежедневно |
09:00 |
Днепропетровск - Лычково |
ЛАЗ-699 ПН ПТ СБ ВС |
09:00 |
Днепропетровск - Чаплынка |
ЛИАЗ-КМЗ-М СБ ВС |
09:05 |
Днепропетровск - Очаков |
ИК-250М Через день |
09:05 |
Днепропетровск - Китайгород |
ПАЗ-672 ПТ СБ ВС |
09:10 |
Днепропетровск - Орловщина |
IVECO Ежедневно |
09:15 |
Днепропетровск - Сумы |
ИК-250М Через день |
09:15 |
Днепропетровск - Кривой Рог 2 |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
09:15 |
Днепропетровск - Сумы |
ИК-250М Через день |
09:20 |
Днепропетровск - Северодонецк |
ИК-250М Через день |
09:20 |
Днепропетровск - Орджоникидзе |
"ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ |
09:20 |
Днепропетровск - Орджоникидзе |
ИК-260 ПТ СБ ВС |
09:20 |
Днепропетровск - Новомосковск |
МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно |
09:25 |
Днепропетровск - Царичанка |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
09:30 |
Запорожье 1 - Киев 1 |
МИЦУБИСИ Ежедневно |
09:30 |
Днепропетровск - Запорожье 1 |
IVECA 1 Ежедневно |
09:34 |
Никополь - Миргород |
ИК-250М Ежедневно |
09:35 |
Днепропетровск - Новомосковск |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
09:40 |
Днепропетровск - Павлоград |
ИК-250М ПН |
09:40 |
Днепропетровск - Кривой Рог 2 |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
09:45 |
Днепропетровск - Павлоград |
"ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ СБ |
10:00 |
Днепропетровск - Ростов |
ИК-250М Через день |
10:00 |
Марганец - Харьков 1 |
ИК-250М ПТ ВС |
10:00 |
Днепропетровск - Новомосковск |
IVECO Ежедневно |
10:00 |
Павлоград - Кривой Рог 1 |
"ГАЗЕЛЬ 1" ПН ПТ ВС |
10:00 |
Днепродзержинск 1 - Ростов |
ИК-250М Через день |
10:00 |
Днепропетровск - Бабайковка |
ЛАЗ-699 ВС |
10:05 |
Днепропетровск - Кривой Рог 2 |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
10:10 |
Днепропетровск - Никополь |
ИК-250М Ежедневно |
10:10 |
Днепропетровск - Павлоград |
"ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС |
10:10 |
Днепропетровск - Советское |
ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС ПН |
10:10 |
Днепропетровск - Павлоград |
ИК-250М ПН |
10:15 |
Кривой Рог 1 - Шахтерск |
ИК-250М Через день |
10:15 |
Днепропетровск - Миргород |
ИК-250 Через день |
10:15 |
Кременчуг - Запорожье 1 |
ИК-250 Ежедневно |
10:15 |
Кривой Рог 1 - Шахтерск |
ИК-250М Через день |
10:20 |
Днепропетровск - Марганец |
"ГАЗЕЛЬ" Ежедневно |