Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Днепропетровск
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
10:20 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС Ежедневно
10:25 Днепропетровск - Кривой Рог 1 СПРИНТЕР Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Шульговка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Еленовка ИК-260 ПТ СБ ВС
10:30 Днепропетровск - Котляровка ЛАЗ-695Я Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Терновка ИК-250М Ежедневно
10:40 Днепропетровск - Запорожье 2 ИК-250 Ежедневно
10:40 Днепропетровск - Топчино ЛАЗ-695 ПТ СБ
10:45 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
10:45 Запорожье 1 - Кировоград ИК-250 Ежедневно
10:45 Кривой Рог 1 - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
10:50 Кривой Рог 1 - Славянск ИК-250М Ежедневно
10:55 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
10:55 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПН
11:00 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Черновцы ИК-250 М Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
11:00 Днепропетровск - Войсковое ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Хуторское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
11:05 Днепропетровск - Евдокиевка ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС
11:15 Никополь - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
11:15 Днепропетровск - Ингулец ИК-250М Ежедневно
11:15 Днепропетровск - Первомайск ЛАЗ-699 Ежедневно
11:20 Днепропетровск - Нехвороща ИК-250 Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Маломихайловка 2 ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Малозахарьино ЛАЗ-695Я СР ПТ СБ ВС
11:30 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Пролетарское ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
11:30 Желтые Воды - Бердянск ИК-250М Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Никольское ЛАЗ-695 СБ ВС
11:40 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ 2" Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Кривой Рог 1 ИК-250М Ежедневно ПТ
11:45 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 2" ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:45 Светловодск - Запорожье 1 ИК-250 ПТ ВС
11:45 Харьков 1 - Новая Каховка ИК-250М Ежедневно
11:45 Днепропетровск - Павлоград ИК-250 ПН
11:50 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.