Время |
Рейс |
Автобус |
11:50 |
Днепропетровск - Топчино |
ЛАЗ-699 Ежедневно |
11:50 |
Днепропетровск - Васильевка |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
11:55 |
Днепропетровск - Павлоград |
ИК-250 ПН |
12:00 |
Днепропетровск - Александрополь |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
12:00 |
Днепропетровск - Верхнеднепровск |
ЛАЗ-697 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ |
12:00 |
Днепропетровск - Магдалиновка |
"ГАЗЕЛЬ 16" Ежедневно |
12:00 |
Днепропетровск - Пристань |
ЛАЗ-697 ВС |
12:00 |
Донецк 3 - Киев 1 |
МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно |
12:00 |
Днепропетровск - Кривой Рог 2 |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
12:00 |
Днепропетровск - Орловка |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
12:05 |
Днепропетровск - Маевка |
ИК-260 Ежедневно |
12:05 |
Днепропетровск - Харьков 1 |
МЕРСЕДЕС 2 Ежедневно |
12:10 |
Днепропетровск - Новомосковск |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
12:10 |
Днепропетровск - Снежное |
ИК-250М Через день |
12:20 |
Днепропетровск - Черкасское |
ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно |
12:20 |
Днепропетровск - Лозовая |
ЛАЗ-699Н Ежедневно |
12:20 |
Кривой Рог 1 - Сумы |
ИК-250М Ежедневно |
12:30 |
Днепропетровск - Царичанка |
ГАЗЕЛЬ Ежедневно |
12:30 |
Днепропетровск - Бабайковка |
ЛАЗ-699 ПН СБ |
12:30 |
Днепропетровск - Кривой Рог 1 |
ИК-250 Ежедневно |
12:30 |
Днепропетровск - Желтые Воды |
ИК-260М Ежедневно |
12:30 |
Днепропетровск - Никополь |
"ГАЗЕЛЬ" Ежедневно |
12:30 |
Днепропетровск - Павлоград |
ИК-250М Ежедневно |
12:35 |
Днепропетровск - Кривой Рог 2 |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
12:40 |
Кривой Рог 1 - Бердянск |
ИК-250М Ежедневно |
12:40 |
Днепропетровск - Первомайск |
ЛИАЗ-КМЗ-М Ежедневно |
12:45 |
Днепропетровск - Акимовка |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
12:50 |
Желтые Воды - Харьков 1 |
ИК-250М Ежедневно |
12:50 |
Днепропетровск - Первомайск |
ИК-250М Ежедневно |
12:55 |
Харьков 1 - Кривой Рог 1 |
ИК-250М Через день |
12:55 |
Днепропетровск - Новомосковск |
МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно |
12:55 |
Харьков 1 - Кривой Рог 1 |
ИК-250М Через день |
13:00 |
Днепропетровск - Антоновка |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
13:00 |
Днепропетровск - Кривой Рог 2 |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
13:00 |
Днепропетровск - Орджоникидзе |
"ГАЗЕЛЬ 2" СБ |
13:00 |
Днепропетровск - Орджоникидзе |
ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ |
13:00 |
Днепропетровск - Александрия |
ИК-250М Ежедневно |
13:00 |
Днепропетровск - Никополь |
IVECA 1 СБ |
13:00 |
Днепропетровск - Сурско-Михайловка |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
13:00 |
Днепропетровск - Евдокиевка |
ЛАЗ-699 ПН ВТ СР |
13:05 |
Днепропетровск - Петриковка |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |