Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Днепропетровск
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
13:10 Днепропетровск - Х. Губиниха ИК-280 Ежедневно
13:10 Днепропетровск - Петриковка "ГАЗЕЛЬ1" Ежедневно
13:15 Днепропетровск - Сахновщина ЛАЗ-697 ПТ СБ ВС ПН
13:15 Днепропетровск - Токмак ИК-250 Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Петропавловка ИК-250М Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Марганец ИК-250М Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев ИК-250М Через день
13:25 Донецк - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Запорожье 1 "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев ХЮНДАЙ Через день
13:30 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ 3"
13:30 Днепропетровск - Пашенная Балка ЛАЗ-695Я Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Магдалиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Донецк 3 ИК-250М ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
13:30 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-699 Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Терны ИК-250 Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Севастополь МЕРСЕДЕС Через день
13:30 Днепропетровск - Соленый Лиман ИКАРУС-250Ж Ежедневно
13:30 Харьков 1 - Никополь ИК-250М Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
13:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Соленое ЛАЗ-695Я ВТ ЧТ
13:45 Новая Каховка - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Апостолово ИК-250М ПТ ПН
13:50 Днепропетровск - Покровское ИК-250М Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Магдалиновка "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:50 Днепропетровск - Кривой Рог 1 "ГАЗЕЛЬ 5" Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Первомайск "ГАЗЕЛЬ 5" Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Кременчуг ЛАЗ-697 ПТ СБ ВС
14:00 Днепропетровск - Новомарьевка ЛАЗ-695Я ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
14:00 Днепропетровск - Юрьевка ЛАЗ-695Я Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Кировоград ИК-250М Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Никольское ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ
14:00 Днепропетровск - Никополь МЕРСЕДЕС Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Гуляй Поле ИК-250М ПТ ВС
14:00 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ"
14:10 Днепропетровск - Межевая ИК-250 ПТ
14:10 Днепропетровск - Васильковка ЛАЗ-699 ПН
14:10 Днепропетровск - Межевая ИК-250 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.