Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Днепропетровск
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
15:30 Днепропетровск - Петриковка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Полтава МЕРСЕДЕС 20 ВТ
15:30 Днепропетровск - Первомайск ИК-250
15:35 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-697Ж
15:35 Киев 1 - Запорожье 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
15:40 Днепропетровск - Топчино МЕРСЕДЕС 2 ЧТ ПТ ВС
15:40 Днепропетровск - Первомайск ИК-250М Ежедневно
15:40 Днепропетровск - Никополь ИК-250М
15:40 Славянск - Кривой Рог 1 ИК-250М Ежедневно
15:45 Днепропетровск - Черкасское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
15:50 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
16:00 Кривой Рог 1 - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
16:00 Днепропетровск - Маячка ЛАЗ-699 ПТ
16:00 Днепропетровск - Светловодск "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
16:00 Миргород - Никополь ИК-250М Ежедневно
16:00 Днепропетровск - Маячка ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00 Днепропетровск - Малокалиновка "ГАЗЕЛЬ 5" Ежедневно
16:05 Днепропетровск - Артемовск ИК-250М ПТ ВС
16:05 Днепропетровск - Комсомольск ИК-250 Ежедневно
16:05 Бердянск - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
16:05 Днепропетровск - Красная Поляна ЛАЗ 695Н ПТ ВС
16:10 Кировоград - Запорожье 1 ИК-250 Ежедневно
16:15 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ"
16:20 Днепропетровск - Пашена Балка ЛАЗ-695Я ПТ
16:20 Днепропетровск - Сурско-Михайловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
16:20 Горловка - Днепродзержинск 1 ИК-250М Через день
16:20 Днепропетровск - Кобеляки ИК-250А ПН ПТ СБ ВС
16:20 Днепропетровск - Лычково ЛАЗ-699 Четные ПТ СБ ВС
16:30 Днепропетровск - Васильковка ЛАЗ-699 ПТ
16:30 Днепропетровск - Хуторское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Еленовка ИК-260 ПТ ВС
16:30 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я Ежедневно
16:30 Киев 1 - Донецк 3 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
16:35 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
16:35 Днепропетровск - Новоподкряж ЛАЗ-695Я ПТ
16:35 Днепропетровск - Жовтневое ЛАЗ-699 ПТ
16:35 Днепропетровск - Бердянск ИК-250М Ежедневно
16:35 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-695Я ПТ
16:40 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПТ


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.