Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Днепропетровск
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
16:40 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:40 Днепропетровск - Полтава IVECA 4 Ежедневно
16:45 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я
16:50 Харьков 1 - Кривой Рог 1 ИК-250М Ежедневно
16:50 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС Ежедневно
16:50 Днепропетровск - Первомайск ИК-250
17:00 Днепропетровск - Заплавка ИК-250 Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Войсковое ЛАЗ-695Я Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Первомайск ИК-250 Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Советское ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС
17:00 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Заплавка ЛАЗ-697Ж
17:10 Днепропетровск - Первомайск ИК-250
17:10 Днепропетровск - Х. Губиниха ИК-280 Ежедневно
17:10 Бердянск - Желтые Воды ИК-250М Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Котляровка ЛАЗ-695Я ПТ ВС
17:10 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
17:20 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
17:25 Днепропетровск - Тарасовка ЛАЗ-697 СР ПТ СБ
17:30 Днепропетровск - Маломихайловка 2 ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Бабайковка ЛАЗ-699 ПТ ВС
17:30 Днепропетровск - Первомайск ЛИАЗ-КМЗ-М Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Орджоникидзе ИК-250 ПТ ВС
17:30 Днепропетровск - Харьков 1 ИК-250 Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Орджоникидзе "ГАЗЕЛЬ 3" ПН ВТ СР ЧТ
17:30 Днепропетровск - Никольское ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
17:35 Днепропетровск - Марганец ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
17:35 Днепропетровск - Терновка "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР
17:35 Днепропетровск - Терновка ЛАЗ-699 ЧТ ПТ СБ ВС
17:35 Днепропетровск - Запорожье 2 ИК-250 Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-697Ж ПТ ВС
17:40 Днепропетровск - Кам. Зубиловка "ГАЗЕЛЬ1" Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Ликнеп ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС
17:50 Днепропетровск - Пролетарское ЛАЗ-695 Ежедневно
17:50 Днепропетровск - Веселое ЛАЗ-695Я Ежедневно
17:55 Днепропетровск - Евдокиевка ЛАЗ-699 ЧТПТСБВС
17:55 Днепропетровск - Кривой Рог 1 МЕРСЕДЕС 4 Ежедневно
18:00 Днепропетровск - Китайгород ПАЗ-672 ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Никополь ИК-250М Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.