Время |
Рейс |
Автобус |
16:40 |
Днепропетровск - Павлоград |
"ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС |
16:40 |
Днепропетровск - Полтава |
IVECA 4 Ежедневно |
16:45 |
Днепропетровск - Царичанка |
ЛАЗ-695Я |
16:50 |
Харьков 1 - Кривой Рог 1 |
ИК-250М Ежедневно |
16:50 |
Днепропетровск - Новомосковск |
МЕРСЕДЕС Ежедневно |
16:50 |
Днепропетровск - Первомайск |
ИК-250 |
17:00 |
Днепропетровск - Заплавка |
ИК-250 Ежедневно |
17:00 |
Днепропетровск - Войсковое |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
17:00 |
Днепропетровск - Первомайск |
ИК-250 Ежедневно |
17:00 |
Днепропетровск - Советское |
ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС |
17:00 |
Днепропетровск - Новомосковск |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
17:00 |
Днепропетровск - Никополь |
"ГАЗЕЛЬ" Ежедневно |
17:10 |
Днепропетровск - Заплавка |
ЛАЗ-697Ж |
17:10 |
Днепропетровск - Первомайск |
ИК-250 |
17:10 |
Днепропетровск - Х. Губиниха |
ИК-280 Ежедневно |
17:10 |
Бердянск - Желтые Воды |
ИК-250М Ежедневно |
17:10 |
Днепропетровск - Котляровка |
ЛАЗ-695Я ПТ ВС |
17:10 |
Днепропетровск - Кривой Рог 2 |
МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно |
17:20 |
Днепропетровск - Новомосковск |
МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно |
17:25 |
Днепропетровск - Тарасовка |
ЛАЗ-697 СР ПТ СБ |
17:30 |
Днепропетровск - Маломихайловка 2 |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
17:30 |
Днепропетровск - Бабайковка |
ЛАЗ-699 ПТ ВС |
17:30 |
Днепропетровск - Первомайск |
ЛИАЗ-КМЗ-М Ежедневно |
17:30 |
Днепропетровск - Орджоникидзе |
ИК-250 ПТ ВС |
17:30 |
Днепропетровск - Харьков 1 |
ИК-250 Ежедневно |
17:30 |
Днепропетровск - Орджоникидзе |
"ГАЗЕЛЬ 3" ПН ВТ СР ЧТ |
17:30 |
Днепропетровск - Никольское |
ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС |
17:35 |
Днепропетровск - Марганец |
ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС |
17:35 |
Днепропетровск - Терновка |
"ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР |
17:35 |
Днепропетровск - Терновка |
ЛАЗ-699 ЧТ ПТ СБ ВС |
17:35 |
Днепропетровск - Запорожье 2 |
ИК-250 Ежедневно |
17:40 |
Днепропетровск - Орловщина |
IVECO Ежедневно |
17:40 |
Днепропетровск - Царичанка |
ЛАЗ-697Ж ПТ ВС |
17:40 |
Днепропетровск - Кам. Зубиловка |
"ГАЗЕЛЬ1" Ежедневно |
17:40 |
Днепропетровск - Ликнеп |
ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС |
17:50 |
Днепропетровск - Пролетарское |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
17:50 |
Днепропетровск - Веселое |
ЛАЗ-695Я Ежедневно |
17:55 |
Днепропетровск - Евдокиевка |
ЛАЗ-699 ЧТПТСБВС |
17:55 |
Днепропетровск - Кривой Рог 1 |
МЕРСЕДЕС 4 Ежедневно |
18:00 |
Днепропетровск - Китайгород |
ПАЗ-672 ПТ СБ ВС |
18:00 |
Днепропетровск - Никополь |
ИК-250М Ежедневно |