Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Днепропетровск
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
18:00 Днепропетровск - Антоновка ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Васильковка ЛАЗ-699 ВС
18:10 Днепропетровск - Магдалиновка МЕРСЕДЕС 7
18:10 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
18:10 Днепропетровск - Топчино ЛАЗ-699 Ежедневно
18:15 Днепропетровск - Рясское ИК-250М СБ ВС
18:15 Запорожье 1 - Светловодск ИК-250М ПТ ВС
18:15 Днепропетровск - Нехвороща ИК-250 ПН ВТ СР ЧТ
18:15 Днепропетровск - Светловодск ИК-250 ПН ВТ СР ЧТ СБ
18:15 Днепропетровск - Рясское ИК-250М ПТ
18:20 Днепропетровск - Павлоград ИК-250 ВС
18:25 Днепропетровск - Харьков 1 МЕРСЕДЕС 10 Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Орджоникидзе ГАЗЕЛЬ ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
18:30 Днепропетровск - Покровское ИК-250М ВС
18:30 Днепропетровск - Шульговка МЕРСЕДЕС Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Марганец IVECA 2
18:35 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ СБ
18:35 Кривой Рог 1 - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 2" ПН ПТ ВС
18:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
18:40 Днепропетровск - Новопокровка ЛАЗ-695Я Ежедневно
18:50 Днепропетровск - Петриковка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
19:00 Днепропетровск - Кишинев КАРОСА Через день
19:00 Днепропетровск - Ковель КАРОСА СР
19:00 Днепропетровск - Одесса МЕРСЕДЕС 2 Через день
19:00 Днепропетровск - Запорожье 1 IVECA 1 Ежедневно
19:05 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ 5"
19:15 Днепропетровск - Павлоград ЛАЗ-699 ВС
19:35 Сумы - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
20:15 Донецк - Львов МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
20:45 Харьков 1 - Днепродзержинск 1 ИКАРУС Ежедневно
20:50 Харьков 1 - Марганец ИК-250М ПТ ВС
21:00 Днепропетровск - Львов ИК-250М ВТ ЧТ
21:55 Запорожье 1 - Киев 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
21:55 Киев 1 - Запорожье 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
22:35 Донецк - Одесса НЕОПЛАН Через день
23:00 Херсон - Сумы ИК-250М Ежедневно
23:00 Днепропетровск - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
23:10 Сумы - Херсон ИК-250 Ежедневно
23:30 Харьков 1 - Николаев ИК-250М Ежедневно
23:35 Донецк 3 - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
23:45 Днепродзержинск 1 - Белгород ИК-250М Через день


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10