| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Тернополь
Автостанция №1 |
Тернополь, расписание автобусов, автостанция №1
(транзитные маршруты) |
|
№ рейса |
Маршрут |
Время прибытия |
Время отправления |
13 |
Хмельницкий - Яремча |
10:40 |
11:00 |
14 |
Хмельницкий - Яремча |
14:20 |
14:30 |
15 |
Киев - Ивано-Франковск |
2:55 |
3:00 |
16 |
Киев - Ивано-Франковск |
21:10 |
21:30 |
85 |
Городок - Львов |
10:50 |
11:20 |
86 |
Городок - Львов |
19:40 |
19:45 |
89 |
Луцк - Хмельник |
11:45 |
12:20 |
90 |
Луцк - Хмельник |
15:40 |
15:50 |
121 |
Каменец-Подольский - Львов |
14:05 |
14:35 |
122 |
Каменец-Подольский - Львов |
13:00 |
13:30 |
125 |
Збараж - Хмельницкий |
6:45 |
6:55 |
126 |
Збараж - Хмельницкий |
17:10 |
17:15 |
131 |
Хмельник - Львов |
12:38 |
13:08 |
132 |
Хмельник - Львов |
10:13 |
10:40 |
145 |
Тлумач - Хмельницкий |
7:55 |
8:00 |
146 |
Тлумач - Хмельницкий |
19:25 |
19:30 |
153 |
Ровно - Ивано-Франковск |
10:30 |
11:00 |
154 |
Ровно - Ивано-Франковск |
8:55 |
9:25 |
155 |
Ровно - Черновцы |
14:20 |
14:50 |
156 |
Ровно - Черновцы |
14:45 |
15:15 |
157 |
Черновцы - Львов |
17:55 |
18:25 |
158 |
Черновцы - Львов |
15:50 |
16:20 |
163 |
Дубно - Черновцы |
12:30 |
13:00 |
164 |
Дубно - Черновцы |
15:50 |
16:10 |
165 |
Залещики - Львов |
10:30 |
10:45 |
166 |
Залещики - Львов |
17:53 |
18:05 |
183 |
Калуш - Одесса |
20:05 |
20:10 |
184 |
Калуш - Одесса |
8:00 |
8:15 |
195 |
Ровно - Черновцы |
11:10 |
11:40 |
196 |
Ровно - Черновцы |
11:35 |
12:05 |
235 |
Винница - Яремча |
14:15 |
14:40 |
|
| Страницы: 1, 2, 3 След. |
|
|